День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Очевидно, что начиная со следующей недели Лига чемпионов — приоритет для "Барселоны"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 34-го тура испанской Примеры сезона-2018/19 "Алавес" — "Барселона". Встреча пройдет во вторник, 23 апреля, на стадионе "Мендисорроса".

     — "Барселона" на этой неделе может оформить чемпионский титул, и для команды Эрнесто Вальверде это сейчас задача номер один. Если получится решить быстро все задачи в национальном чемпионате, то и готовиться к Лиге чемпионов можно гораздо комфортнее. Очевидно, что начиная со следующей недели именно Лига чемпионов — приоритет для "Барсы".

     — Теоретически "Барселоне" может хватить победы над "Алавесом", если "Атлетико" оступится в среду. Поэтому в этом матче каталонцы будут предельно мотивированы. "Алавес" — очень непростой соперник, который традиционно сильно играет в родных стенах.

     — Если "Барса" не сможет распечатать ворота хозяев на протяжении первых 30-40 минут, могут возникнуть большие проблемы — "Алавес" упрется и сам получит шансы на контратаках. Тем более что и сам "Алавес" борется за попадание в еврокубки, очки ему очень нужны.

     — Стоит ждать очень трудного матча для "Барсы", но я думаю, что гости все же победят. В последних сезонах "Барселона" увозила из Алавеса победу, а в этот раз матч слишком важен для команды Вальверде.

Теги:

Алавес Лига чемпионов Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 23.04.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка