День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Валенсия" и "Бетис" поссорились в социальной сети

     Испанские клубы "Валенсия" и "Бетис" обменялись колкостями в соцсетях во время очной встречи команд в чемпионате Испании.

     Это был четвертый матч соперников в текущем сезоне. Кроме двух игр в чемпионате страны, они также встречались в полуфинале Кубка Испании, где удачливее оказались "летучие мыши".

     — Мы все еще испытываем боль за то, что они не позволили нам сыграть в финале Кубка Испании дома. Настал день вендетты! Это день "Бетиса"! — написала пресс-служба "Бетиса" на англоязычной странице клуба в Twitter.

     После игры, которая завершилась победой "Валенсии" со счетом 2:1, англоязычный Twitter валенсийцев оставил ироничный комментарий под записью севильцев. В "Бетисе" болезненно отреагировали на замечание соперника.

     — Привет, "Валенсия". Мы думаем, что, возможно, вы этого не знаете, но в футболе знать, как выигрывать, так же важно, как знать, как проиграть. Увидимся в следующем сезоне, — написал Twitter команды, опубликовав скрин своей ранней записи, когда они поздравили "Валенсию" с выходом в финал Кубка Испании.

     Наконец, "Валенсия" завершила спор, сказав, что все это шутка.

     Финал Кубка Испании, где "Валенсия" сыграет с "Барселоной", пройдет на стадионе "Бетиса".

Теги:

Валенсия Королевский кубок Примера Реал Бетис

Дата: 23.04.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка