День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Генич: "Барселона" сейчас всеми мыслями в Лиге чемпионов"

     Известный телекомментатор Константин Генич сделал прогноз и ставку на матч "Алавес" — "Барселона" в 34-м туре испанской Примеры сезона-2018/19. Встреча состоится во вторник, 23 апреля, на стадионе "Мендисорроса" в Витории.

     Ставка: победа "Алавеса" с форой (+1) за 1.78.

     — "Понятно, что "Барселона" сейчас всеми мыслями в Лиге чемпионов, готовится к первой игре с "Ливерпулем". Но и до нее еще два матча — с "Алавесом" и "Леванте". Думаю, что дома против "Леванте" появится основа. А вот против "Алавеса" сыграют те, кто играл против "Уэски" в гостях. Надо правильно распределить нагрузку. Вальверде это все понимает. Тот отрыв, который есть у "Барсы" перед "Атлетико", позволяет варьировать состав. Кто-то из сильнейших вообще не сыграет с "Алавесом".

     — Это хороший шанс для басков не проиграть. У "Алавеса" еще не потеряны шансы на попадание в Лигу Европы. Седьмое место тоже даст путевку при определенных раскладах. Обычно "Алавес" дома хорош. Против этой "Барселоны", против этого состава у хозяев есть шансы. Если они и проиграют, то не более 1 мяча. Я бы порекомендовал сыграть "Алавес" с форой (+1) за почти 1,8".

Теги:

Алавес Константин Генич Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 23.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка