День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар раздумывал об уходе из ПСЖ, но поменял мнение из-за Леонардо

     Нападающий "ПСЖ" Неймар был готов покинуть клуб этим летом, но передумал из-за прихода на пост спортивного директора своего соотечественника Леонардо. Об этом сообщает RMC.

     Ранее сообщалось, что Леонардо провел беседу с Неймаром и выразил ему полное доверие как лидеру команды. Якобы после этого сам форвард уже не намерен форсировать свою продажу.

     В то же время L’Equipe, самая авторитетная спортивная газета Франции, написала, что в "ПСЖ" не против ухода Неймара. Хотя раньше мнение было четким: несмотря на все проблемы, Неймар остается, вокруг него будет строиться команда. Теперь парижане готовы продать 27-летнего футболиста, если получат "щедрое предложение".

     В 2017 году "ПСЖ" заплатил "Барселоне" в сумме за Неймара 222 млн евро. На данный момент его трансферная стоимость оценивается в 180 млн евро.

     В сезоне-2018/19 Неймар провел за "ПСЖ" 28 матчей во всех турнирах, забил 23 гола и отдал 13 результативных передач. Его контракт рассчитан до лета 2022 года. Парижане по итогам сезона стали чемпионами Франции, но вновь провалились в Лиге чемпионов, вылетев на стадии 1/8 финала от "МЮ".

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 17.06.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка