День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Билья — о выступлении на ЧМ-2018: "Аргентина потерпела неудачу из-за Сампаоли"

     Хавбек сборной Аргентины и итальянского "Милана" Лукас Билья считает, что национальная команда неудачно выступила на чемпионате мира 2018 года из-за новой схемы главного тренера Хорхе Сампаоли.

     — Он пытался внедрить новую схему, но мы не адаптировались к ней. Мы тестировали схему 3-4-3 в матчах с Бразилией, Японией и Сингапуром. Она не продемонстрировала надежность в нашей игре, что вызвало сомнения и проблемы. В матче с Хорватией мы вернулись к этой схеме и потерпели неудачу. Перед матчем с Нигерией мы устроили собрание и сказали: „Хорхе, давай сделаем проще, потому что эта схема не работает“. То, что случилось в России, не меняет моего мнения о Сампаоли. Он отличный тренер. Он хорошо это воспринял, оценил нашу искренность и то, что мы искали решение. Это нормальный разговор в команде, если вы хотите уверенности и надежности, — цитирует Билью TNT Sports.

     На чемпионате мира в России аргентинские футболисты дошли до 1/8 финала, где уступили будущим чемпионам мира французам со счетом 3:4.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 20.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка