День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Sport.es: Неймар не хочет возвращаться в Париж

     В Испании сообщают, что нападающий ПСЖ Неймар больше не хочет иметь ничего общего с клубом и не намерен возвращаться в Париж.

     Бразилец после окончания сезона покинул расположение команды раньше времени, не спрашивая разрешения. Близкие Неймара отмечают, что он никогда не был счастлив в ПСЖ, но только сейчас напряженность между игроком и клубом достигла апогея. Неймар твердо решил, что больше не хочет оставаться. Сообщается также, что форвард просит своего отца помочь ему с возвращением в "Барселону", где у него остались друзья.

     Таким образом, заявление президента ПСЖ Нассера Аль-Хелаифи о том, что он больше не хочет видеть в команде звезд, можно воспринимать буквально. Неймар находится в состоянии конфликта с клубом и не собирается начинать следующий сезон во Франции.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 21.06.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка