День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: Коутиньо готов перейти в ПСЖ

     Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо может покинуть клуб в летнее трансферное окно и продолжить карьеру во Франции.

     Как сообщает Mundo Deportivo, одним из главных претендентов на бразильца является "Пари Сен-Жермен" и хавбек готов присоединиться к французской команде.

     Как уже сообщалось, у Коутиньо также есть предложения из Англии — от "Манчестер Юнайтед" и "Челси". В стан "красных дьяволов" Филиппе не хочет переходить из уважения к своему бывшему клубу "Ливерпуль" и из-за отсутствия манкунианцев в Лиге чемпионов. При этом он готов присоединиться к "Челси", но проблемой является трансферный запрет, наложенный на синих ФИФА.

     В завершившемся сезоне Коутиньо сыграл 54 матча на клубном уровне. На счету 27-летнего футболиста 11 забитых мячей и 5 результативных передач. Контракт полузащитника с "Барселоной" рассчитан до лета 2023 года.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Юнайтед ПСЖ Филиппе Коутиньо Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка