День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ювентус" на следующей неделе может объявить о переходах де Лигта и Рабьо

     "Ювентус" близок к приобретению защитника "Аякса" Матейса де Лигта и подписанию контракта с хавбеком "Пари Сен-Жермен" Адриеном Рабьо. Туринский клуб может объявить о переходах обоих игроков уже на следующей неделе, сообщает Football Italia со ссылкой на несколько источников.

     "Ювентус" хочет как можно скорее договориться о сделках, поскольку опасается, что футболистов могут перехватить "ПСЖ" или каталонская "Барселона".

     Ожидается, что за переход де Лигта действующие чемпионы Серии А заплатят амстердамцам 70 млн евро. Зарплата 19-летнего защитника в новом клубе составит 12 млн в год плюс бонусы.

     Рабьо 1 июля официально станет свободным агентом. По информации СМИ, 24-летний полузащитник договорился с "Ювентусом" о пятилетнем соглашении с зарплатой 7 млн евро за сезон. Игрок также получит бонус в размере 10 млн за подписание контракта.

Теги:

Аякс ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка