День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фернандо Торрес: "Я неизбежно вернусь в "Атлетико"

     Экс-футболист "Атлетико" Фернандо Торрес, завершивший игровую карьеру в японском клубе "Саган Тосу", признался, что хочет вернуться в Мадрид.

     — Пока отдыхаю. Я продолжу сотрудничать с "Саган Тосу" и постараюсь помочь клубу благодаря своему опыту. Они хотят расти в Японии и выйти на международный уровень, и я хочу им помочь. У меня нет конкретных планов в ближайшее время. Сейчас у меня появилась возможность побыть со своей семьей и насладиться плодами многолетнего труда. Потом буду готовиться к тому, что может произойти. Не знаю, сколько времени я потрачу на отдых.

     — В последние годы я рассматривал возможность тренерской работы, ведь это самый доступный способ вновь оказаться у газона. Мне повезло, что у меня были отличные тренеры, у которых я многое почерпнул. У меня в планах пройти курсы и тренинги, а потом посмотрим, как повернется моя жизнь.

     — Мы с "Атлетико" неизбежно встретимся снова, но для того, чтобы что-то сделать для клуба, мне нужно учиться. Я должен быть готов к тому, чтобы сделать "Атлетико" больше, чем он есть сейчас.

Теги:

Атлетико

Дата: 24.06.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка