День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
H2H Barca.Ru Fantasy Cup (Даниэль) 
H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги 7-го тура 03.10.2013 19:09



Первый круг первого группового этапа нашего турнира завершился довольно стремительным спринтом, вместив в себя три тура за десять дней. Самое время подвести итоги последнего из них, сыграть матч восьмого тура, а затем недельку перевести дух во время игр сборных команд. Но обо всём по порядку...

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2122 | Комментариев: 2 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Анонс 6-го и 7-го туров. UPDATE 2. 23.09.2013 19:42



UPD 2: Добавлены результаты 6-го тура.

 

UPD 1: Добавлены результаты 5-го тура.


Вслед за долгой паузой на игры сборной, испанский чемпионат дарит нам своеобразный "боксинг дэй" (пусть и не такой насыщенный, как в Англии). В течении 7-8 дней командам предстоит сыграть матчи аж трёх туров! А значит и нам с вами также, отдыхать в фэнтези-футболе будет некогда. Замены необходимо будет делать практически на ходу, иначе можем остаться с носом)) А ведь не за горами уже экватор первого группового этапа и каждая победа становится всё важнее и желаннее!

В связи со столь насыщенным периодом, наше превью сегодня будет несколько отличаться от обычного еженедельного подведения итогов... а всё потому, что подводить итоги пока что нечему. Пятый тур закончится лишь во вторник ночью. А уже меньше чем через сутки стартует 6-ой. И такая же ситуация нас ожидает и в пятницу, когда сомкнутся окончание 6-го и начало 7-го туров.

В связи с этим, сейчас мы представим на ваше обозрение расписание матчей 6-го и 7-го тура Фэнтези-турнира, дабы все могли быть своевременно в курсе с кем их свёл жребий перед началом кубка. А уже итоги и таблицы будет обновлять по ходу этой и следующей недель в режиме "UPDATE". Следите за названием данной заметки и тогда не пропустите момент обновления.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2137 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги 4-го тура 20.09.2013 19:21



Мы вернулись! =) Пауза на игры сборных позволила немного перевести дух и подумать над составами, но ничего не заменит духа борьбы и выдоха облегчения после победы. До начала очередного тура всего два часа, а ещё нужно сделать замены, поэтому не будем терять времени...

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 3460 | Комментариев: 2 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги 3-го тура 08.09.2013 12:58



Приветствую всех в очередной записи нашего блога! Матчи сборных в мировом отборе подарили нам небольшой перерыв, во время которого мы можем отдышаться и чуть более основательно поразмышлять об улучшении тактических схем и составов наших фэнтези-команд. Старт четвёртой недели Ла Лиги намечен лишь на вечер субботы, так что давайте постараемся провести эти "каникулы" с максимальной пользой. Напоминаю, что всего через 11 туров нам предстоит отсеить по 3 слабейшие команды каждой группы, и дабы по стечению обстоятельств не оказаться в числе этих "счастливчиков", пора брать быка за рога!

Но первым делом нам конечно стоит поговорить о результатах последнего тура и о том, кто с каким очковым багажом ушёл на нынешние небольшие осенние каникулы...

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1303 | Комментариев: 6 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги второго тура 28.08.2013 21:13



Наш турнир набирает обороты. С каждым туром цена победы будет всё больше и больше, а времени исправить ошибки всё меньше и меньше. Но пока ещё есть возможность исправить недочёты, воспользуйтесь этим шансом! Не проспите дедлайн очередной недели! Замены в составе перед матчами третьего тура можно сделать до конца пятницы. А пока давайте взглянем на итоге матчей второго тура:

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1597 | Комментариев: 1 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги первого тура 21.08.2013 21:20



Ура, товарищи! Вот и стартовал новый испанский сезон, уже на самом своём старте подарив нам немало интересного! А вместе с Ла Лигой принял старт и второй сезон нашего фэнтези-турнира. И борьба за первую строчку в нём, уверен, будет не менее напряжённой и бескомпромиссной чем в Примере. Будьте внимательны, продолжение уже в пятницу вечером!
А сейчас, в короткие дни затишья, самое время подвести итоги стартового тура Примеры, и конечно, нашего кубка. Начнём с наших старших товарищей с солнечных Пиренеев=)

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 6429 | Комментариев: 3 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Анонс первого тура 16.08.2013 18:44



Ровно сутки остаются до старта нового сезона испанского чемпионата! А вместе со стартовым свистком в Сан-Себастьяне примет старт и наш фэнтези-турнир, в котором 56 участников сразятся за звание чемпиона и памятные сувениры с символикой одного каталонского клуба... :)  В общих чертах о схеме турнира, составе групп  и календаре первого группового этапа вы могли узнать в нашей вчерашней записи . Ещё не видели? Тогда срочно смотрите, и заодно добавляйте этот блог в закладки, иначе рискуете пропустить ещё много интересного=))

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2240 | Комментариев: 2 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Регламент турнира и состав групп 15.08.2013 19:29



До старта чемпионата Испании по футболу остаются считанные дни, а это значит, что самое время завершать подготовку к нашему фэнтези-турниру. Мы благодарим всех, кто решил принять в нём участие и выполнил несколько совсем несложных действий для успешной регистрации.

Планируемого числа участников нам к сожалению набрать не удалось - цифра регистрации замерла на отметке в 56 человек, но и это очень здорово, даже если некоторые игроки по каким-то причинам не смогут поддерживать свои составы в полной боеготовности. Турнир обещает быть интересным и захватывающим. А добавит ли накала новая система проведения, мы узнаем уже непосредственно по ходу сезона...

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1691 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Промежуточные итоги регистрации... 06.08.2013 20:58



Приветствую всех! Регистрация на наш турнир потихоньку приближается к своему логическому завершению, но тем не менее ещё открыта! У Вас всё ещё есть возможность стать участником Head-to-head турнира нашего сайта и тем самым несколько разнообразить просмотр испанского первенства. Напоминаю, что регистрация проходит здесь . Подписывайтесь на наш блог, добавляйте его в закладки, и вы ничего не пропустите! А всё самое важное и интересное будет именно в нём...

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1350 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Новый сезон! 31.07.2013 22:06



Приветствуем всех! Мы вернулись=) Второй сезон нашего head to head турнира по испанской Ла Лиге стартует уже 17-го августа! А сегодня мы рады сообщить о начале регистрации на наш Фэнтези-кап... Мы с нетерпением ждём в нашем турнире как прошлогодних участников, так и новичков. Будем рады видеть всех! Хотя конечно, проверенных временем и прошлым турниром бойцов мы ждём немножечко больше=)

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 4918 | Комментариев: 63 | Добавить комментарий

Страница: 1 2 3 4 5 6 ...