День в истории - 5 марта

1986 год. На матче между "Барселоной" и итальянским "Ювентусом", в первом четвертьфинале Кубка европейских чемпионов, на "Камп Ноу" присутствовало рекордное количество зрителей: 120.000 тысяч. Сам матч завершился минимальной победой каталонской команды. Незадолго до окончания игры Хулио Альберто поразил ворота итальянского клуба дальним ударом.

О лучшем... (Mix)
Нытье не знает предела 09.03.2011 22:30

Извиняюсь, но назвать по-другому это уже не могу.

(Читать дальше >>)

Просмотров: 1799 | Комментариев: 4 | Добавить комментарий

Москва. Совместный просмотр матча Барселона - Арсенал 04.03.2011 08:00

Доброго времени суток! Во вторник восьмого марта приглашаем всех желающих поддержать "Барселону" в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА против лондонского "Арсенала".

Просмотров: 3706 | Комментариев: 15 | Добавить комментарий

Москва. Совместный просмотр матча Арсенал - Барселона 10.02.2011 21:00

Доброго времени суток! В среду 16 февраля приглашаем всех желающих поддержать "Барселону" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА против лондонского "Арсенала".

Просмотров: 3936 | Комментариев: 23 | Добавить комментарий

Мир сходит с ума? 04.12.2010 00:01

Ничего не понимаю. Чем так велик Жозе Моуриньо? Некоторые съезжают с катушек до такой степени, что считают поражение от "Барселоны" со счетом 5:0 каким-то мега-ходом гениального тренера.

Просмотров: 1572 | Комментариев: 6 | Добавить комментарий

Москва. Совместный просмотр матча Барселона - Реал 24.11.2010 12:00

Доброго времени суток! В понедельник 29 ноября приглашаем всех желающих поддержать "Барселону" в важнейшем матче Примеры против мадридского "Реала".

Просмотров: 4292 | Комментариев: 26 | Добавить комментарий

Футбол в Москве 26 сентября! 25.09.2010 16:09

В воскресенье 26 сентября в Москве состоится сбор всех желающих поиграть в футбол на искусственном газоне. Сбор пройдет начиная с 11:45 у выхода со станции метро Теплый стан, и продлится около 10-15 минут, после чего все собравшиеся пойдут в сторону поля, которое за оставшиеся дни должно окончательно растаять. О своем желании поиграть с нами в футбол просьба писать в комментариях к данной статье, если есть какие-то вопросы, то писать туда же :)

Просмотров: 3927 | Комментариев: 9 | Добавить комментарий

6 июня - футбол в Москве! 02.06.2010 10:54

В воскресение, шестого июня приглашаем всех на Юго-запад Москвы для совместной игры в футбол на прекрасном искусственном газоне. Сбор пройдет начиная с 10:45 у выхода со станции метро Теплый стан, и продлится не более 15-ти минут, после чего все собравшиеся выдвигаются в сторону поля. О своем желании поиграть в футбол в компании поклонников "Барселоны" и просто пользователей Барса.ру, просьба писать в комментариях к данной статье. В случае, если есть какие-то вопросы, задать их можно там же.

Просмотров: 1730 | Комментариев: 9 | Добавить комментарий

НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА 21.05.2010 20:27

Я нахожусь на рабочем месте. Мне очень хорошо от той мысли, что сегодня я отправлюсь в Казань. Мне радостно, интересно, но я спокоен. Такое ощущение, что я еду не первый раз болеть за свою команду.

Просмотров: 1508 | Комментариев: 3 | Добавить комментарий

Москва. Совместный просмотр матча Барселона - Интер 23.04.2010 11:30

Доброго времени суток! В среду 28 апреля приглашаем всех желающих поддержать "Барселону" в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов УЕФА против миланского "Интера".

Просмотров: 3257 | Комментариев: 18 | Добавить комментарий

Москва. Совместный просмотр матча Реал - Барселона 06.04.2010 11:00

Доброго времени суток! В субботу десятого апреля приглашаем всех желающих поболеть за "Барселону" в важнейшем матче Примеры против мадридского "Реала".

Просмотров: 3501 | Комментариев: 37 | Добавить комментарий

Страница: ... 11 12 13 14 15 ...