О лучшем... (Mix)
Бавария - Барселона. Превью к матчу 14.04.2009 13:00

Представляем нашего соперника по четвертьфиналу Лиги Чемпионов УЕФА - мюнхенскую "Баварию":

Информация о клубе

Состав команды

(Читать дальше >>)

Просмотров: 2605 | Комментариев: 3 | Добавить комментарий

Барселона - Рекреативо. Превью к матчу 09.04.2009 10:35

Представляем нашего соперника в 30-м туре испанского первенства - команду "Рекреативо":

Календарь Примеры

Статистика команды

График в чемпионате

Просмотров: 3126 | Комментариев: 7 | Добавить комментарий

Барселона - Бавария. Цифры и факты 09.04.2009 10:30

Забив четыре безответных мяча "Барселона" закрепила за собой статус самой забивной команды нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.

Просмотров: 4023 | Комментариев: 3 | Добавить комментарий

Барселона - Бавария. Превью к матчу 06.04.2009 17:30

Просмотров: 4692 | Комментариев: 7 | Добавить комментарий

Вальядолид - Барселона. Цифры и факты 05.04.2009 16:45

Самюэль Это`о забил свой 26-ой гол в нынешней Примере. Столько же Это`о забил в сезоне 2005/06 когда стал лучшим бомбардиром турнира. Свои 26-ть голов в сезоне 2005/06 Это`о забил в двадцати матчах, что на пять больше, чем в нынешнем чемпионате. Это объясняется тем, что в матчах против "Альмерии" и "Вальядолида" в первом круге Самюэль оформил хет-трик и покер соответственно.

Просмотров: 2315 | Комментариев: 4 | Добавить комментарий

Вальядолид - Барселона. Превью к матчу 26.03.2009 13:00

Представляем нашего соперника - команду "Вальядолид":

Просмотров: 4065 | Комментариев: 13 | Добавить комментарий

Барселона - Малага. Цифры и факты 26.03.2009 12:00

В нынешнем сезоне "Барселона" в четвертый раз оформила своему сопернику шесть голов. После шестого забитого мяча игроки каталонской команды включают энергосберегающий режим, и спокойно раскатывают мяч вплоть до финального свистка. Но, интересно, почему именно после шести голов, а не, скажем, пяти или восьми... Может это любимое число Пепа?

Просмотров: 2644 | Комментариев: 10 | Добавить комментарий

John Lennon - Imagine (1971) 20.11.2007 18:50