День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
О Ставках (-=FCB=-
Ставки на 14 Ноября! Стыковые матчи... 14.11.2009 15:57

Всем Здравствуйте! Появился новый Блог. Здесь мы будем обсуждать ставки на ЛаЛигу, Лигу Чемпионов, матчи Сборных и наиболее захватывающие матчи Европейских чемпионатов.

Для кого-то ставки - это способ заработать, для других азарт, для третьих пробуждение интереса в просмотре матча на который сделан прогноз. Пообщаться хочется со всеми, и узнать, какой человек более стабильно играет!  Как раз в этом Блоге мы будем делиться своими опытом и делать прогнозы! В статье думаю не так много писать, больше общаться с пользователями! 


Россия – Словения

В субботу нас всех ожидает пир-ше-ство. Скажите честно, кто из россиян не подумал, что Гус везунчик и что Словения - не Украина и даже не Босния? Возрадовались все! 4 пропущенных мяча за отбор. Че-ты-ре. Плюс Новакович, нападающий более высокого класса, чем можно представить.

Очень хорошая ставка: 1) Словения +1.5 за 1.6 (за день до матча можно было поставить 1.75)

Просто думаю не будет завтра крупным счет, и наши выиграют с минимальным преимуществом! Думаю 1-0 всех устроит) 

2) ТМ2.5 гола за 1.95

Ну не думаю, что в этом матче будет больше чем два гола! Нашим пропускать нельзя, а Словенцы думаю не развалятся!

Интересная ставка:1) Россия выиграет не пропустив за2.00

2) Обе команды забьют? НЕТ за 1.72 либо Забьет ли Словения? НЕТ за 1.85

Все исходя итого, что пропускать нельзя, выиграть 1-0 можно)

Наивная ставка: Ставка и абсолютно наивная! У Андрюши 99 мячей)) Не хочет ли он 100-й забить на родине?=) Все может быть--->  Автор первого гола Аршавин за 5.9

Нашим уж точно нельзя пропускать, Словенцы думаю не разваляться, вот и подумал об этих ставках. Конечно рекомендую ставить хорошую и интересную ставку.

Быстренько по другим матчам:


Греция - Украина

Думаю Украина точно не проиграет.

УКРАИНА +0.5 за 1.75


 Португалия - Босния 

Балканцы исхитрились: "гореть" против Испании, демонстрировать бледную игру в товарняках - боснийцы делали все, чтобы на них не ставили. С таким нападением и гол не забить? А если два? Да, да, в гостях.
Гол Боснии за 1.72


Интересные товарищеские матчи будут в субботу:


Испания - Аргентина
ТБ2.5 за 1.98


Бразилия - Англия
ТМ2.5 за 2.03

На этом первая статья Блога заканчивается. Прошу комментировать. Спасибо!

Результаты:
Россия-Словения 2:1
Как многие и говорили (на сайтах и других Блогах) ставка на Словению +1.5 за 1.75 сыграла, и не будем говорить, что с долей фарта! Акинфееву низкий поклон! Конечно лучше бы эта ставка сыграла при победе наших 1-0. Типично российский пропущенный гол. Когда небольшой расслабон раньше времени, когда многие мыслями уже... В Мариборе будет нечто. Дай Бог выхода на Мундиаль! Будем ждать среды.
Обзор Матча
Бразилия-Англия 1:0
Обзор Матча
Греция-Украина 0:0
Матч не смотрел, только обзор. Моменты очень яркие. Думаю на "Донбасс Арене" будет весело.
Обзор Матча
Испания-Аргентина 2:1
Испанцы заслуженно выиграли эту игру. Ещё в первом тайме счет, как минимум, должен был стать 2-0! В одном из моментов мяч, каким то образом, не влетел в ворота, а попал в защитника, стоявшего на линии ворот! Аргентинцы играли довольно грубо, часто фолили, подкатывались сзади. Месси не мог особо творить, не те ассистенты у него в сборной... Забил Лео пенальти! Иньестушка и Хави показывали красоту в центе и разрезали умными пассами защиту соперника, мммм... НАШИ защитники пытались мягче играть против одноклубника из сборной Аргентины! Ну судья уже не мог не поставить пенальти (были спорные нарушения правил в штрафной до этого) в ворота Аргентины за игру рукой Демичелиса! В конце Испанцы могли и третий положить, хотя на последней минуте матча и у Аргентинцев был момент сравнять счет, но  заслуженная победа Испании и сыгранная СТАВКА! Аргентине надо срочно что-то делать, а лучше "кого-то МЕНЯТЬ", потом будет поздно, Мундиаль уже близко...
Обзор Матча
Португалия-Босния и Герцеговина 1:0
Жрко Будет Португальцам в среду... 90+1 ПЕРЕКЛАДИНА! ШТАНГА! Джеко и Яхич поочередно могли сравнивать счет, да оба угодили в каркас!!! Не зацепили, не ввинтили снаряды в "рамку". Шансы были что надо!Думаю Боснийцам ещё повезет)))
Обзор Матча

Средняя оценка 5 (4 голосов)

Вы не авторизированы!


-=FCB=- в 23:27:11, 15.11.2009

Да, конечно, так и будет, просто сама идея появилась только 14 на Барса.ру писать, прогнозы делал за 2 дня)) Было бы по-больше комментариев и просмотров))

bogerman в 22:43:53, 15.11.2009

Интересно, буду постоянным читателем. Вот только лучше писать дня за 2-3 до матча

-=FCB=- в 21:53:37, 14.11.2009

Россия не достояла 5 минут, так бы и у всех настроение было отличное и ставки бы все сыграли!

Krayzie Barça в 21:34:07, 14.11.2009

Ну на счёт бразильцев. Состав я не знаю. Но если он боевой, то по идее они должны вынести англичан как за здрасти. Англичане конечно сильны, но на данный момент оптимизма никакого не внушают. Матч будет проходить на нейтральной территории. А именно: в Катаре. Фактор домашней игры отсутствует.
Испания - Аргентина. Моя любимая сборная - Аргентина. Хотя испанцы мне тоже очень нравятся. Но если судить объективно, то "фурия" должна выиграть без особых проблем.