День в истории - 28 мая

2005 год. Нулевой ничьей с "Реалом" из Сан-Себастьяна "Барселона" завершила чемпионат Испании, по итогам которого опередила мадридский "Реал" на четыре очка и стала 17-кратным победителем турнира.
Со дня этого события прошло 19 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2008 в 11:43 Цитата выделенного #5121
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GorDon
Вот тут же ты нашёл ответ на свой вопрос. Он сказал, что контракт два года, и что хотелось бы остаться в Барсе ещё на пару лет (конечно, если его выпустят играть в основе), но плохая физическая подготовка делает своё дело не в его пользу.
Нет уж ты меня извини, но говорить что он спокоен потому что у него контракт не значит что он хочет остаться, просто говорит о том что для него если и не будет другого варианта то всегда есть Барса которая ему платит его (хотя по моему не заработанные уже два сезона) деньги..............

Цитата:
Сообщение от GorDon
Вот этому, если честно я удивился. Сплочённая команда, если ты ещё не понял, и есть хорошие, дружеские отношения между футболистами, которые в данном случае должен создать Пеп, и которые некогда создал Райкард. Преданность Барсе равносильна преданности игрокам, играющих в ней. Игрок чувствует себя "в своей тарелке" только тогда, когда уважают его игру и дают оценку его способностям, главное, тренер, а потом команда.
Я тоже такого не ожидал, преданность клубу и преданность комманде разные вещи, к тому же как ты сказал если человек предан команде, то он в хороших отношениях с тренером с игроками......... А какие могут быть хорошие отношения с тренером если он заявляет что не надеятся на тебя................ К тому же ты должен понять что преданность клубу и преданность команде ну очень разные вещи, преданный команде Рон может уйти даже в среал, если туда уйдут его друзья??????? А вот преданный клубу Пуйоль никогда не уйдет в среал кто бы там не играл...........
К тому же в сплоченном клубе не все игроки должны быть друзьями........

Цитата:
Сообщение от GorDon
Два года, истечение контракта, потом возможное продление, если заладится игра, конечно.
Или расторжение контракта с его любымим клубом, ну в крайнем случае шантаж что если не будете делать так как я хочу, я расторгну контракт, вот такой он любитель Барсы...........

Цитата:
Сообщение от GorDon
В тут многие ошибочку делают. Агент существует не для того, чтобы "нормально поговорить", а для того, чтобы сравнить предложения от клубов, будущую зарплату, короче, лучшее, что возможно создать для игрока.

Если игрок хочет другие условия..........
Знаешь меня поражает то что вы думаете о взаимотношениях агента и игрока, если игрок говорит что никуда не хочет уйти, его агент будет искать ему другой клуб? Или никто не хочет купить Иньесту, Хави, Пуйоля ну что-то я не слышал чтобы их агенты против их воли вели переговоры с разными клубами.......... Да к тому же брат игрока..... Я снова повторюсь, брат игрока заявляет что его брат заслуживает лучшего чем Барса, хотя бы этим словам мог бы дать опровержение твой любимый Рон (сказать что для него Барса не на последнем месте, и милан ничем не лучше Барсы), но нет он же у нас особый.........


Kensi, Я не хочу видеть ничей фан-клуб, здесь сайт БОЛЕЛЬЩИКО БАРСЕЛОНЫ, а не фан клуб Роналдиньо...........

Последний раз редактировалось gaskar, 13.07.2008 в 11:47.
Offline  
Старый 13.07.2008 в 13:04 Цитата выделенного #5122
Kensi
Аватар для Kensi
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 54
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

gaskаr, ну раз Ты(с большой буквы, т.к. ты пишешь "Я". Видно любишь и обожаешь себя так сильно, 4то пишешь "Я") не хо4ешь, зна4ит все должны тебе повиноваться А так нет тут фан-клуба Роньки, просто он пока играет в Барсе, а зна4ит его и обсуждают именно здесь: на сайте ФКБ. 4то тут сверхъественного?!
__________________
Когда все думают одинаково, это значит, что никто особо не думает.
Offline  
Старый 13.07.2008 в 13:28 Цитата выделенного #5123
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey1988
О чем это говорит? Ну, есть же полно фаников-клубиков твоего любимчика. Извини - единственного, за кого ты болеешь в Барсе- так и вали туда, у**ыш.

Тебе не кажется, что ты слишком много на себя берешь?! Не тебе судить кто прав, а кто нет, а если тебе так сильно хочется повыёбватся, то это место для тебя не подходит. Интересно кто тебе сказал, что я болею только за Роналдиньо в Барселоне?!! Если он уйдёт я буду дальше болеть за Барселону, наверно буду сидеть на этом сайте пока меня не забанят, а твоё сраное мнение меня абсолютно не волнует.


Цитата:
Сообщение от gaskar
Да я вижу здесь собрался настоящий фан-клуб Рона, только в время ЧИ таких слов я не читал, видно тогда рот не открывался у тех кто сейчас так яростно защищает Рона.............

О том что он предан клубу, даже его фаны не говорят, это уже радует........

А то что он пошел на открытый шантаж не говорит о его профессионализме, вот мне интересно Barcel ты говоришь что если для человека важны деньги то тебе его жаль, а я что-то не видел чтобы Рон отказался от его зароботной платы, за то что весь сезон только и делал что сидел дома, или гулял в дискотеках, он даже хочет расторгнуть контракт..............

Если ты не видел, то я всегда верил в Роналдиньо и писал об этом, я яростно его защищал и во время ЧИ, и не во время ЧИ и буду это делать, если не произойдут определенные обстоятельства. Причём здесь зарплата Роналдиньо к понятию преданности, да я, смотря скоро вы во всех бедах будете винить его.
__________________
Offline  
Старый 13.07.2008 в 13:38 Цитата выделенного #5124
Sergey1988
Аватар для Sergey1988
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 143
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 144 раз(а) в 74 сообщениях
Деньги: 5150$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Если он уйдёт я буду дальше болеть за Барселону, наверно буду сидеть на этом сайте пока меня не забанят, а твоё сраное мнение меня абсолютно не волнует.
меня,к примеру, отсутствие извилин в голове у некоторых форумчан тоже не волнует. :lol:
Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Если ты не видел, то я всегда верил в Роналдиньо и писал об этом, я яростно его защищал и во время ЧИ, и не во время ЧИ
Регистрация: 09.12.2007. Итого: пройдено на форуме полсезона. Когда же ты защищал его "всегда ... и не во время ЧИ"? Вчера, чтоли
Offline  
Старый 13.07.2008 в 13:43 Цитата выделенного #5125
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey1988
меня,к примеру, отсутствие извилин в голове у некоторых форумчан, тоже не волнует.

Тогда сиди тихо и не *би мозги другим пользователям!


Цитата:
Сообщение от Sergey1988
Регистрация: 09.12.2007. Итого: пройдено на форуме полсезона. Когда же ты защищал его "всегда ... и не во время ЧИ"? Вчера, чтоли

Конечно юмор железный...
Но если ты считаешь что игроков можно обсуждать только на форуме, то проблемы с извилинами у тебя.
Offline  
Старый 13.07.2008 в 13:47 Цитата выделенного #5126
Sergey1988
Аватар для Sergey1988
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 143
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 144 раз(а) в 74 сообщениях
Деньги: 5150$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Тогда сиди тихо и не *би мозги другим пользователям!
Тем, у кого есть извилины, я не собираюсь делать то, что ты сказал . ты же к ним не относишься.
Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Но если ты считаешь что игроков можно обсуждать только на форуме
Вот только подвигами с каких-то юкозов и вообще любых других форумов тупо хвастаться - как мы можем проверить то, что ты сказал гаскару? Может, ты вообще протестовал против его покупки и хотел видеть Бэкса! То-то же, а то еще скажет, что первым на ухо Жоану нашептал о покупке Рона
Offline  
Старый 13.07.2008 в 13:57 Цитата выделенного #5127
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey1988
Вот только подвигами с каких-то юкозов и вообще любых других форумов тупо хвастаться - как мы можем проверить то, что ты сказал гаскару?

Причём здесь другие форумы, я сижу практически только на этом. Можешь не верить мне всё равно.


Цитата:
Сообщение от Sergey1988
Может, ты вообще протестовал против его покупки и хотел видеть Бэкса! То-то же, а то еще скажет, что первым на ухо Жоану нашептал о покупке Рона

Может я сам Роналдиньо?
Offline  
Старый 13.07.2008 в 14:07 Цитата выделенного #5128
OldMan
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 780$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey1988
И вот еще что: я почитал посты об "удалении" Олегера: желающие это сделать, возможно, почитают его биографию? Если бы вы знали, Кто для Барсы и Каталонии Олегер, возможно, приумолкли бы.
о_О и чего же он такого представляет из себя для Барсы и Каталонии? Его кантерано-то можно с бОльшой натяжкой назвать, ибо в клубе он появился в возрасте 21-го года кажется, а может и еще старше.

В плане игры чего он показывает? Не нужные удаления в матчах с мадридом за фолы в центре поля?

Да и для Каталонии он пожалуй не такая уж и культовая личность, во всяком случае не для всех и даже не для ее большей части, а скорее всего для маразматиков-сепаратистов, мечтающих о независимости Каталонии от Испании.

Так какая разница между ним и тем же Роном например? Зарплата? Так Рон своей игрой показывал, что заслужил ее, а вот Олегер и например ему подобные Верду и тд. доказали лишь, что не канают для основы клуба, вот и все. Тот же Рон, даже находясь в удручающей физической готовности выдавал как минимум пару гениальных передач, которые могли предопределять судьбу матча, ибо класс и техника уйдут с ним тока в могилу, а таким, как Олегер надо пахать и пахать чтобы суметь обыграть хотя бы ноготь "толстого чипсоеда".

С удовольствием выслушаю аргументированные причины не тему - почему я должен умолкнуть бы, обсуждая баласт банки Барсы - Олегера?
Offline  
Старый 13.07.2008 в 14:08 Цитата выделенного #5129
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Всуну я своих 5 копеек.
Игрок которому пох. на команду не должен играть в ней,хоть он и будет самым сильным и техничным игроком планеты.Это в первую очередь не уважение к клубу,болельщикам(мне например было обидно,что ради ОИ Рон готов разорвать контракт).Игрок своим поведением показывает другим свою независимость,которая очень плохо влияет на отношение в раздевалке.Игроки начинают не слушаться тренера,и это приводит к поразкам.Думаю Райк много нервишок потрепал в прошлом сезоне с "вечным бунтарем" Роном и Сэмом.Почему не сделать все цивилизовано,как Деко?Что мешает???Да лень ему,он хочет пиару,(особенно его брат-*****)а такой пиар бьет по имиджу клуба.Если один игрок так себя поведет(бывший капитан притом),то что говорить о команде?Рон в первую очередь должен быть професионалом,(в ближайшие полтора года я это не замечаю)а то что он лазит по клубам,говорит что ему срать хотелось на нашу Команду.мое мнение,нужно его сплавлять(как и Сэма) за деньги,которые предлагают(в пределах разумного).Держать игрок с высокой зарплатой на банке не разумно.Гвардиола берет правильный курс,всех бунтарей нахрен с команды,тогда и прийдет результат.
__________________
Онлайн менеджер:
http://11x11.ru/?ref=1031970 -переходи и регестрируйся по этой ссылке или вводи ник пригласившего - PIRATE .
Консультирую и помогаю новичкам в игре.Все вопросы пишем в личку или ICQ-481111762 .
Offline  
Старый 13.07.2008 в 15:16 Цитата выделенного #5130
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
OldMan, А разве Адебайор забил 30 голов в АПЛ......
Цитата:
Сообщение от gaskar
GorDon, По твоим же словам взаимотношения Пепа и Рон могут быть плохим.........

Kensi, Честно сказать долго думал, нужно ли отвечать, но потом что ты сам бы не догодался посмотреть, я всегда пишу так, с большой буквы............. Так что не надо тут сделать из себя остряка........ А фан-клуб Рони здесь потому что все только и делают что защищают его, я честно сказать не понимаю почему........... А обсуждать никто не хочет, просто все говорят он хороший и все........

Вот посмотри цитату............

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Если ты не видел, то я всегда верил в Роналдиньо и писал об этом, я яростно его защищал и во время ЧИ, и не во время ЧИ и буду это делать, если не произойдут определенные обстоятельства. Причём здесь зарплата Роналдиньо к понятию преданности, да я, смотря скоро вы во всех бедах будете винить его.

Если ты всегда защищал Рона, то о каком обсуждении может идти речь....... если ты не видишь его плохие стороны, ты всегда его защищал?? Я не вижу тут логику........... Значит тебе наплевать на то как он играет , как он себя ведет? Тогда точно нужно найти сайт фанатов (да именно фанатов а не болельщиков) Рона......


OldMan, Ты сделал Олегера врагом Каталонии........... , и какое отношение имеет кантерано ли он Барсы. Но то что его обажают в Каталонии это все знают.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 23 (пользователей - 0 , гостей - 23)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 мая 2024 года. Вторник - 20:03 (Часовой пояс GMT +4).