День в истории - 18 ноября

1900 год. "Барселона" выбрала свое первое поле, которое находилось рядом с гостиницей "Казанова". Первый матч каталонские футболисты сыграли против команды Римской Испании - 0:0.
Со дня этого события прошло 125 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2010 в 19:22 Цитата выделенного #1
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,224
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 1,494 раз(а) в 726 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
когда другого варианта развития событий просто нет - не спрыгнешь же с самолета, летящего в здание торгового центра
Ну это то самая нелепая и плохо смонтированная история про шахидов, на эту тему уже уйма передач и фильмов снято. То что основной взрыв был изнутри здания, где то на первых этажах, доказывало множество людей различных профессий. Мы живем во время, когда правительствам выгодно держать свой народ в страхе, потому что испуганным народом гораздо легче управлять.
Несколько дней назад я выкладывал тут ссылку, по поводу событий 99 года, когда в стране прошла череда терактов. Не думал что она станет такой актуальной.
http://video.google.com/videoplay?do...7685066912856# История имеет свойство повторятся
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 ноября 2025 года. Вторник - 03:00 (Часовой пояс GMT +4).