1900 год. "Барселона" выбрала свое первое поле, которое находилось рядом с гостиницей "Казанова". Первый матч каталонские футболисты сыграли против команды Римской Испании - 0:0.
|
|
|
|
|
Цитата выделенного #1 | |||||
Регистрация: 15.03.2010 Сообщения: 104 Сказал(а) спасибо: 26 Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
|
Мне игра понравилась(уже кажется что каждый пост о прошедшем матче у меня начинается этими словами)). Хороший футбол показала Барса.
Есть нужный результат - вот думаю главный итог матча. А кроме этого Барсе в Примере шяс больше ничего и ненадо. Лично у меня нет никаких сомнений в том, что ни Реал ни Барса несобираются терять очки в концовке темпорады, уж слишком много и для тех и для других стоит на кону, наверно мадридцев это касается в большей степени всётаки. Среди состава Барсы отметил бы особенно игру обороны, а конкретней таких парней как Пуйоль и Дима Чигринский. Оба провели особенные для себя матчи. Карлес снова тряхнул стариной, конечно такие "тряханья" в этом сезоне случались частенько, особенно припоминается начало и концовка года 2009-го, но в игре с басками это выглядело наиболее ярко. Чигро тоже оставил только приятные впечетления. Безсомнений лутшая его игра за Барсу. Хочется ему пожелать, чтоб этот позитивный заряд уверености, стал 1 ступенькой для него, на пути к полному "востановлению". Ещё что порадовало - выздоровление Абидаля, игра Максвелла, голы Кркича да и в целом вся команда. P.S. У Атлетика отметил бы Хави Мартинеса. Хороший перспективный парень. |
|||||
| Offline   |
|








Комбинированный вид
