День в истории - 31 мая

1961 год. Ведя в счете по ходу матча "Барселона" уступила в финале Лиги Чемпионов португальской "Бенфике" - 3:2. У "Барсы" забитыми мячами отличились Кочиш и Цибор, а также собственные ворота поразил Антони Рамальетс.
Со дня этого события прошло 63 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2010 в 00:43 Цитата выделенного #81
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Мне интересно: Боян или все таки Анри?
__________________

Offline  
Старый 10.04.2010 в 00:44 Цитата выделенного #82
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Я имел в виду, что команда, побеждающая в классико, сразу уходит в отрыв от другой на три очка. Поэтому в данном случае ценность этой победы выше любой другой.
Ничего себе. Сначала ты сказал, что победа в класико изначально важнее победы в Примере, потом сказал, что победа в классико важнее других побед в матчах Примеры. Мне кажется, это разные вещи, отсюда и цепляемся .
Offline  
Старый 10.04.2010 в 00:45 Цитата выделенного #83
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Chek, на все твои аргументы есть один мой контраргумент! Барса есть Барса! И она выиграет завтра! У нас ЕСТЬ команда, у нас ИГРАЮТ ЛЮДИ, а не имена на футболках, МЫ сейчас сильнее, и все решит футбольное поле и мяч!
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (10.04.2010)
Старый 10.04.2010 в 00:55 Цитата выделенного #84
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKI
В отличии от кадровых проблем у меренгов, Барса к суботнему(у кого недельному) матчу получит всю свою обойму.
У нас тоже ситуация не ахти, Ибра и Абидаль в ауте!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
CHIKI (10.04.2010)
Старый 10.04.2010 в 01:21 Цитата выделенного #85
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
У нас тоже ситуация не ахти, Ибра и Абидаль в ауте!
Как то и позабыл я про Златана )) Наверно это после Арсенала у меня ещё осталось немного того... мессианского =)

А вот Ерика жаль. Только вышел из лазарета как опять какая-то мелкая зараза приклеилась. Или не мелкая !??
__________________
Offline  
Старый 10.04.2010 в 01:25 Цитата выделенного #86
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKI
А вот Ерика жаль. Только вышел из лазарета как опять какая-то мелкая зараза приклеилась. Или не мелкая !??
Вылетел на 10 дней
Offline  
Старый 10.04.2010 в 01:54 Цитата выделенного #87
mquc
Аватар для mquc
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщения: 775
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 948 раз(а) в 283 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Мне интересно: Боян или все таки Анри?
Скорее Боян или Кейта!Ну мне кажется Пеп Сейду поставит в центр,а Андреас будет на фланге!А во втором тайме выйдет Яя и Анри!
Offline  
Старый 10.04.2010 в 01:55 Цитата выделенного #88
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Чееееерт! CHEK! Я ждал от тебя оптимистических прогнозов, черт побери! У меня теперь нервы зашкаливают до предела!!! И все из-за тебя и твоих прогнозов
Я тут увидел пару постов, где говорилось о предпочтении и выборе: победа в Класико и 2-е место в Ла Лиге или же наоборот - поражение, но чемпионский титул в итоге. Я бы..ВСЕ отдал за эту победу, но за красивую, ЧЕСТНУЮ, КОМАНДНУЮ, МАДРИДСКУЮ победу, а на титул мне глубоко наплевать (я даже как-то раньше отписывался по этому поводу), так как, на мой взгляд не то, чтобы не заслужили или не заработали мадридцы, а попросту..не наиграли, чтоли...да и отсутсвие титулов пойдет на пользу Реалу...НО если судить с сине-гранатовой стороны (я дико извиняюсь, что пытаюсь все же), то и для меня бы титул был НАМНОГО важнее, нежели какая-то там победа (знаю-знаю, все хотят и победы и титулы )...,как говорится ИМХО)
__________________
...
Offline  
Старый 10.04.2010 в 02:09 Цитата выделенного #89
jellem
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если честно, немного странно... Когда Барса продовала Ронни, все говорили, что нужно доказать, что Барса команда не одного игрока, а теперь все восхволяют Месси... Ребят, Барса - это Команда, а уже потом клуб))) И забить здесь может любой (год назад Кэп в классико красиво заклепал)... Вместе мы победим!!! И в этот раз исход матча может решить любой...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
TeMka (10.04.2010)
Старый 10.04.2010 в 03:08 Цитата выделенного #90
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,593
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jellem
а теперь все восхволяют Месси
Вполне заслужено, и это не значит что мы считаем что Барса это команда одного игрока, но если один из них выделяется более ярко на фоне других, почему бы об этом не "покричать" ? Тем более довольно большая часть кулес которых я знаю, считают что мы более "зависимы" от Креуса нежели Месси.

Ну что же, вот и приближается классико, не вижу повода боятся Реала, ибо мы не мальчики для битья, но и Реал дома это не школьная команда, практически уверен что и те и другие будут играть очень сдержанно, изучая друг друга, вполне возможно сначала будет скучновато, но в этом противостояние скорее всего сыграет роль первый гол, если он будет забит, одна из команд побежит отыгрываться, и начнется зрелище, тогда будет игра на встречных курсах, мне кажется матч впишется в картинку что я описал выше . Пройдемся по составу, в защите вроде как все понятно, а ПЗ и атаке появляются варианты, так вот, я не считаю что Иньеста будет на фланге атаки играть, уверен Пеп понимает что ключ к успеху будет выиграть центр поля, дай Бог и в центре сыграет Креус с Андресом и Туре, уверен такой центр не позволит Реалу "творить", в нападение кинуть Бояна, Педро и Месси. В таком варианте ПЗ по моему есть один плюс который создал сам Пеп, все отвыкли от этой троицы, и уже воспринимают Бусю, Кейта в центре как обычное дело, так вот смею предположить что Реал будет готовить игру свою именно под такую ПЗ, в которой присутствует Сейду или Серхио, возможно если Пеп выставит свою прошлогоднюю троицу, это будет неожиданностью для Мадрида , ну а кроме неожиданности, по моему очевидно что это лучший вариант который только может быть у нас в ПЗ. Ждем классико, и пожелаем нашим парням удачи !
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



31 мая 2024 года. Пятница - 16:52 (Часовой пояс GMT +4).