День в истории - 19 ноября

2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
Со дня этого события прошло 20 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2010 в 15:40 Цитата выделенного #11
andreyqa
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщения: 119
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Состав надеюсь будет без тренерских закидонов: Дани, Пике, Кэп, Максвел(Абидаль) Бускетс, Хави, Кейта, Педро, Ибра, Месси. Да будет так.

Абидаль за 3 месяца сыграл пару матчей, вряд ли он выйдет. А вот Ибрагимович должен появиться, не зря же его Пеп до последнего берег с Эспаньолом. Главное без всяких закидонов с защитниками в атаке, ну смотреть в игре с Эспаньолом как два дефа (Маквелл и Пуи) на левом фланге пытаются креативить, в то время как лажает Милито в центре обороны ну просто мягко говоря не хочется еще раз видеть подобное.

Что касается рисунка игры, то думаю будет нечто похожее с первым матчем, закончившимся 0-0.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



19 ноября 2025 года. Среда - 07:11 (Часовой пояс GMT +4).