1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 05.06.2010 Сообщения: 66 Сказал(а) спасибо: 9 Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 1000$
|
Народ помогите кто шарит. В-общем меня взломали и требуют отправить смску за активацию( ну ясно, что развод). Файл hosts у меня был в порядке, я заходил через другие браузеры, через vk.com, проверил антивирусами(NOD 32 и Dr.Web) и еще пробовал разные штучки, которые накопал в интернете - ничё не помогло :panic:
Через другие компы у меня заходит, я так понял, что меня по IP взломали. Может кто знает как его изменить, ну или еще что-нибудь, что поможет решить эту проблему. P.S. У меня еще ни один поисковик не работает. |
|||||
| Offline   |
|








Древовидный вид