День в истории - 26 мая

1999 год. Легендарный финал Лиги Чемпионов на "Камп-Ноу", в котором "Манчестер Юнайтед" обыграл мюнхенскую "Баварию", забив два мяча на последних минутах встречи, победив в итоге со счетом 2:1. Эта игра была также приурочена к столетию "Барселоны" и являлась частью торжеств, посвященных этой дате.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2010 в 13:55 Цитата выделенного #21441
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ну а любить Бускетса я точно никогда не буду, он опозорил Барсу.

Это уже предвзятое отношение к игроку,а с таким отношением как бы он не заиграл для тебя он будет некем.. Я прав?
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline  
Старый 08.07.2010 в 13:57 Цитата выделенного #21442
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
То у тебя Вилья в отвратительной форме
Тебя не смущает, что на мой вопрос видел ли кто игру Вильи ты лично ответила, что она была отвратительной?

Цитата:
Сообщение от tuuliky
то Бускетсу до Туре никогда не дорасти
Не помню, чтобы я такое говорил. Хоть я и склонен в этом верить, но стараюсь не делать столь далеко идущие предсказания.

Цитата:
Сообщение от DiosD
Я прав?
Не прав. Есть немало игроков, к которым у меня отношение от нейтрального до негативного, но я признаю их мастерство.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Barcelonia (08.07.2010)
Старый 08.07.2010 в 14:01 Цитата выделенного #21443
ALLEXX
Аватар для ALLEXX
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 79 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Можно поинтересоваться у ярых защитников Бускетса?
Что требуется от опорника - Сыграть в отборе, пробивать с дальних дистанций, сыграть в пас с ближним, не так ли? - Это только основное!

При Бускетсе: игра в отборе заменяется мелкими фолами. Жесткость в единоборствах заменяется симуляциями, отсутствие ударов из-за пределов штрафной, часто передерживает мяч - потеря в скорости динамики игры.

Даже если, к примеру, привести пример вчерашнего матча. Вся команда развила скорость до запредельных оборотов, особенно это касается Хави-Иньесты-Алонсо. Серхио же продолжал останавливать мяч, теряя лишние секунды на развитие атаки.
__________________
Offline  
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (08.07.2010), Katalonec18 (09.07.2010)
Старый 08.07.2010 в 14:04 Цитата выделенного #21444
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

ALLEXX, У меня складываеться впечетление что ты вчерашний матч несмотрел.
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline  
Старый 08.07.2010 в 14:04 Цитата выделенного #21445
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Не прав. Есть немало игроков, к которым у меня отношение от нейтрального до негативного, но я признаю их мастерство.

Оффтопик Я имел ввиду конкретно Бусю) По поводу остальных учту
Offline  
Старый 08.07.2010 в 14:14 Цитата выделенного #21446
ALLEXX
Аватар для ALLEXX
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 79 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
ALLEXX, У меня складываеться впечетление что ты вчерашний матч несмотрел.
Когда команда ведет в счете - манеры игры Бускетса идет в + команде. Подержать мяч, потянуть время, посимулировать там - это все идет во благо команде.

Он сыграл так как от него и требовалось в том матче. Но вот, поэтому Барса вынужденна атаковать наступательно, а не резко на скорости. От сюда и вытекают проблемы с автобусами. Мы их не сможешь решить, пока у нас такой медлительный переход от обороны в атаку, определяющую роль в которой играют полузащитники, и в частности Бускетс.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Badger (08.07.2010), Barcelonia (08.07.2010)
Старый 08.07.2010 в 14:28 Цитата выделенного #21447
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Тебя не смущает, что на мой вопрос видел ли кто игру Вильи ты лично ответила, что она была отвратительной?
Ты не заметил вторую половину моей фразы - для своего уровня, отвратительно. И тому были весьма обоснованные причины - гарантированная посредственность "Валенсии" и дикое количество травм. Если Ибрагимовича оправдывают тем, что он ужасно невовремя травмировал ножку и после этого сдал, то Вилья с начала нового года вообще играл как Франкенштейн, обмотанный фиксирующими повязками и тейпами по самые уши. Поэтому довольно слабую его игру во второй половине сезона условно можно назвать отвратительной. Но ты-то говорил о том, что 40 миллионов за стареющего, потерявшего форму форварда - очень много.

ALLEXX, ты уверен, что знаешь как выглядит Бускетс? Ты его с Хаби Алонсо ненароком не путаешь? Бускетс УСКОРЯЕТ игру, потому что старается не держать мяч у себя в ногах ни секунды. Хави играет с ним, как со стенкой в сквош - Бусина просто переправляет мяч другому открытому игроку, либо возвращает Хави. Тот самый перепас, который много кого здесь так бесит. Серхио - просто стена, он чаще всего даже не останавливает мяч, а просто в полкасания переправляет его другому. Отобрал, вернул. Догнал, отнял, вернул Хави.

Отбирает мяч он обычно на чистой технике - корпусом ему не сыграть, грубо в стык идти нет смысла. Поэтому я не очень понимаю как может быть:
Цитата:
Сообщение от ALLEXX
игра в отборе заменяется мелкими фолами. Жесткость в единоборствах заменяется симуляциями
Мне всегда казалось, что к фолам ведет именно жесткость в единоборствах. У Бускетса вместо жесткости есть скорость и техника, которые растут и прогрессируют семимильными шагами.
__________________

Offline  
Старый 08.07.2010 в 14:42 Цитата выделенного #21448
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Бускетс УСКОРЯЕТ игру, потому что старается не держать мяч у себя в ногах ни секунды.

Что-то вспоминается момент, когда он минуту стоял с мячом, а затем отдал пас в защиту...
Но в целом согласен, как-то слишком критично к нему тут большинство относится. Если почитать форум, не смотря игры, то сложится впечатление что Бускетс инвалид просто, который ходить не умеет. Он довольно молодой для опорника, он прогрессирует. Пока ошибок много, но мне кажется парень хорошо заиграет скоро
Offline  
Старый 08.07.2010 в 14:52 Цитата выделенного #21449
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Туу, спецом для тебя видео возможного приобретения, Роббика.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 08.07.2010 в 14:56 Цитата выделенного #21450
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

deztroer, гипербола речи, это конечно хорошо, но учитывая, что каждый игрок в течении матча проводит непосредственно с мячом в ногах около 4-5 минут, вряд ли твои слова имеют отношение к действительности

Если он не видит перед собой ни одного открытого игрока и ни одного варианта для развития атаки, он должен был мигом сориентироваться и отдать мяч ближнему немцу что ли? Я не помню о каком моменте ты говоришь, но могу предположить, что он удерживал мяч, надеясь, что Хави или Хаби, или кто-то другой сможет выйти из под опеки, и он отдаст ему пас.

KUMAN, я предпочитаю его в одетом виде
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 мая 2024 года. Воскресенье - 06:29 (Часовой пояс GMT +4).