День в истории - 27 мая

2009 год. "Барселона" в финале Лиги Чемпионов уверенно обыгрывает английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0. Хосеп Гвардиола становится самым молодым тренером завоевавшим этот трофей.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2010 в 12:44 Цитата выделенного #8171
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Ты со своей подписью намного смешнее.
вот и хорошо, 5 минут смеха заменяют стакан сметаны
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Сумкин (20.12.2010)
Старый 20.12.2010 в 14:25 Цитата выделенного #8172
MadOne
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Какой плохой Озил, он шел пешком на замену, а Конко и Акошта всего лишь намеренно били Ди Марию по лицу и ногам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010 в 14:34 Цитата выделенного #8173
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

MadOne, Идти пешком и идти медленно в развалочку - две большие разницы. Да и сложившаяся ситуация на тот момент очень противная была. Я не выступаю на стороне Севильи, они тоже не как галантные джентельмены себя вели. Но сливочные на тот момент смотрелись, как обосравшиеся и тянули время как только могли, чтоб не дай Бог противнику осталось побольше времени для отыгрыша. А бег Моура вдоль бровки - думаю кричал что все в защиту и играем ан удержание счета. Это мое мнение на тот данный момент. Может я в чем-то и ошибаюсь - спорить не буду, но то что воротит от такого поведения Реала (почти из матча в матч) отрицать не буду.
Мне даже в конце матча показалось, что Кас, идя в раздевалку, как-то по недоброму смотрел в сторону скамейки и тренера. Может показалось, но во взгляде точно не было радости о победе. И мне почему-то жалко его. Для меня это единственный человек из Реала, которого я уважаю и сочувствую ему.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (20.12.2010), BARSAA (21.12.2010), Dvinjatinf (20.12.2010), ДжаZ-man (20.12.2010)
Старый 20.12.2010 в 14:44 Цитата выделенного #8174
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сумкин
Кас, идя в раздевалку, как-то по недоброму смотрел в сторону скамейки и тренера. Может показалось, но во взгляде точно не было радости о победе. И мне почему-то жалко его.
Он просто не клоун, и не занимается показухой, как Маур или Роналду.. Он видит что игра его команды унылая, что игроки и тренер ведут себя не по мужски, он все это понимает, но ничего с этим сделать не может, он за клуб, а они за показуху
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (20.12.2010), BARSAA (21.12.2010), holera (21.12.2010), Сумкин (20.12.2010)
Старый 20.12.2010 в 15:06 Цитата выделенного #8175
ALmat_zko
Аватар для ALmat_zko
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Он просто не клоун, и не занимается показухой, как Маур или Роналду.. Он видит что игра его команды унылая, что игроки и тренер ведут себя не по мужски, он все это понимает, но ничего с этим сделать не может, он за клуб, а они за показуху
Вот за это и в скором времени избавятся от него, как от Рауля с Гути. Реалу не футболисты, а гламурные модели нужны
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010 в 19:11 Цитата выделенного #8176
-Флойд-
Аватар для -Флойд-
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 144
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили: 193 раз(а) в 73 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Catala
Ты не смотрел весь матч и говоришь, что это бред. Видимо, матч из одного тайма состоит, и результат делается в одном тайме. Севилья после удаления игрока Реала стала играть хуже. Это подтвердил президент Севильи. Почему севильцы сбавили обороты? Им даже не надо было прибавлять в скорости, чтобы доставить проблемы Реалу. Команда, которой очки, как воздух нужны, сбавляет обороты, вместо того, чтобы использовать свой шанс. И это ни какой-то там Расинг, это Севилья с неплохим набором игроков и опытом. В любом другом матче серьёзных соперников, где одна из команд проигрывает и получает преимущество в одного игрока, мы бы обязательно увидели совершенно другую картину. А момент с Негредо - это, вообще, полный звездец. Он сделал то, что не додумается сделать ни один ребёнок в спортшколе. Выход один на один по центру, вратарь выбегает навстречу, и вместо того, чтобы на точность ложить мяч в любой угол, благо ворота 7 метров, он лупит со всей дурью выше ворот. И это делает не футболёр со двора, а обученный нападающий, который чётко знает, как действовать в таких ситуациях. Я на 200 процентов уверен, что он не хотел забивать своим родным сливочным. Это моё твёрдое убеждение. С моим мнением по матчу можно не соглашаться, называть его чем угодно, но оно такое, какое сложилось из наблюдений по матчу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (21.12.2010), Katalonec18 (20.12.2010), Сумкин (20.12.2010)
Старый 20.12.2010 в 19:28 Цитата выделенного #8177
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А я думаю Негредо очень хотел забил, если верить его словам в прессе ,что с ним плохо поступили и он затаил обиду, сам Негредо довольно средненький и специфический форвард, тут тебе такой выход на лучшего голкипера мундиаля, да сзади бежит защитник на всех порах, ножки сами от такого подогнуться, поэтому он и играет в Севилье , а не в гранде из Мадрида.

Флоид, да и Севилья знаешь после удаления играла не с Расингом , класс игроков Реала позволил добиться результата.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (21.12.2010), NazimX5 (24.12.2010)
Старый 20.12.2010 в 19:30 Цитата выделенного #8178
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

-Флойд-, как по мне, так после удаления обе команды стали играть хуже.. Маур как обычно устроил цирк с бегатней по бровке, подослал игрока к Касильясу за ворота зачемто, да и прямо перед удалением была уже ставшая привычным делом в играх с реалом заварушка с толчками и оскорблениями.. Реал понимал что он обосрался, начал спешить, нервничать, а севильцы были уже просто в шоке и думали когда же уже закончиться весь этот мрак сантьяго бернабеу и были согласны на 1 очко.. А гол реала это не следствие того что он прибавил, или того что что сева сдала, это идиотская игра Палопа.. Нахрена надо было бежать на игрока который в итоге только чудом смог оставить мяч в поле, прямо на ленточке? С такого острого угла нереально было забить если бы он стоял в раме, а к тому времени пока Ди Мария догнал мяч защитники уже успели вернуться в оборону.. Эпизод с Негредо наверно был в самом конце, я пропустил, но логичней помоему обвинять в поражении Палопа, нежели Негредо в том что он не смог сравнять..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (21.12.2010), Сумкин (20.12.2010)
Старый 20.12.2010 в 20:04 Цитата выделенного #8179
-Флойд-
Аватар для -Флойд-
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 144
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили: 193 раз(а) в 73 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Реал играл однообразно весь матч, а цирк сливочных-это следствие того, что они не привыкли, что у них дома и судья так щедро раздаёт им карточки. Отсюда и пошел их вытрендёж и грубость. А в голе Палопа вины нет, если меня спросить. Вовремя выбежал и не дал обработать мяч и пробить по воротам, а вот чем занимались защитники в этот момент, это ты должен был видеть. Вместо того, чтобы закрыть штангу за спиной вратаря, они стояли в линию и наблюдали, как Палоп пытается всеми силами помешать игроку Реала. Кстати, Палоп им это после и высказал.
Насчёт Негредо: останусь при своём мнении. В интервью он может говорить, что угодно. Ясный перец, что он никогда не скажет, что он намеренно делал так, чтобы не забить. Мешал защитник? Если он умудрился с замаха лупануть выше ворот, что ему мешало ткнуть мяч в сторону от вратаря или ему в очко? Он достаточно хороший нападающий, чтобы сделать то, что делают в такой ситуации профессионалы, было бы желание. Короче говоря, Ла Лига превращается в цирк, главный клоун в котором Реал. Как я уже писал выше, сделал вчера исключение ради Севильи и увидел снова привычный сценарий на Бернабэу. Больше таких исключений не будет. Мои глаза будут лицезреть только игры Барсы, ЛЧ и АПЛ.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (21.12.2010), Katalonec18 (20.12.2010)
Старый 20.12.2010 в 20:14 Цитата выделенного #8180
Ken
Аватар для Ken
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 87
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1700$
 
По умолчанию

Ла Лига это на самом деле цирк. Здесь выступают настоящие мастера - акробаты, иллюзионисты и дрессировщики - это Барса. Есть еще клоуны - это Мадрид. Вообще конечно клоунов судят весьма мягко, по идее они через матч должны заканчивать в -2 рыла.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 мая 2024 года. Понедельник - 06:58 (Часовой пояс GMT +4).