День в истории - 12 июня

1963 год. Пеле в третий и последний раз в своей карьере сыграл на "Камп Ноу", бесславно уступив "Барселоне" в составе "Сантоса" — 2:0.
Со дня этого события прошел 61 год

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011 в 17:10 Цитата выделенного #9131
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Catala,
А нужен ли им Финал Кубка учитывая то что они могут провалится с треском. Лично я , если бы был болелом Реала не хотел бы видить избиение моей команда в финале. Лучше надо было вылетать в полуфинале. Ну конечно для многих выход в финал уже достижение.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011 в 17:22 Цитата выделенного #9132
SHILOVIK
Аватар для SHILOVIK
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 133
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили: 174 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
Ну конечно для многих выход в финал уже достижение.
даже не верится, что фраза относится к Реалу
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011 в 17:31 Цитата выделенного #9133
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
А нужен ли им Финал Кубка учитывая то что они могут провалится с треском.


А нужен ли нашим финал Кубка, учитывая то же самое?
Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
Лично я , если бы был болелом Реала не хотел бы видить избиение моей команда в финале.
Любой фан не хотел бы видеть избиение команды, и не только в финале.

Или ты считаешь, что ежели Барса уничтожила Реал на КН, то так теперь будет всегда?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
holera (03.03.2011), KalleL (03.03.2011), LaRoja (03.03.2011)
Старый 03.03.2011 в 17:48 Цитата выделенного #9134
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Catala

Цыплят по осени считают. Так и здесь, силу нынешнего реала мы посмотрим очень скоро. А пока лишь манита греет душу.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011 в 17:49 Цитата выделенного #9135
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
А нужен ли им Финал Кубка учитывая то что они могут провалится с треском
Гениально...

Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
Ну конечно для многих выход в финал уже достижение.
Даже больше. Для Барсы 7 лет назад второе место в Примере было огромным достижением и олицетворением переломного момента.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (03.03.2011)
Старый 03.03.2011 в 20:18 Цитата выделенного #9136
-Флойд-
Аватар для -Флойд-
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 144
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили: 193 раз(а) в 73 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

LaRoja
Я тебя умоляю, харэ уже писать, что ты болеешь за Барсу. По твоим сообщениям очевидно, что ты не в курсе того, что происходит в команде. Очень много сказано игроками и написано в прессе о том, насколько высок вклад Пепа в успехи сегодняшней Барсы. И это тренер-новичёк, который не побоялся пойти на такие радикальные меры, как отправить из команды Рони и Декo, на которых команда держалась. Он привёл с собой кантерано, которые отплачивают ему сейчас по полной за доверие, и продолжает их привлекать в команду. Я уже не говорю о некоторых деталях, связанных с внутрикомандной кухней, которые в пору футболиста показались ему неэффективными. По всему этому очевидно, что человек шёл в команду с продуманным планом и твёрдо верил в успех своей любимой команды, которой столько лет и сил отдал в качестве игрока. Я уверен, что необязательно любить тренера, чтобы объективно относиться к его успехам и уважать то, что сделал он для команды. Одно то, что ты болельщик этой команды, достаточно, чтобы видеть какую пользу нам приносит человек и благодарить его за это. А то, что ты говоришь про игроков, с которыми повезло неумёхе Пепу и то, как тренер нашего принципиальнейшего соперника ''выпорол'' нашего тренера, а соответсвенно и саму Барсу - это за гранью моего понимания боления как такового. Если хочешь быть тут и нам , и вам, то делай это хотя бы с умом, а то палишься на каждом шагу, неуклюже изворачиваясь, когда тебе чистыми фактами тычат в лицо. Тебя даже в темах обсуждения матчей Барсы не видно. Tолько и делаешь, что сидишь в этой теме и защищаешь Реал и его тренера, еще и не забываешь опустить своую ''любимую команду''. Болей за Реал, люби его тренера - твоё право, но не вводи людей в заблуждение, говоря, что ты болельщица Барсы. Единственный твой аргумент в пользу боления за Барсу - ''это я болею и за Барсу'' , а во всём остальном ты противоречишь сама себе. Таких ярых защитников сливочных и в стане болельщиков Реала редко увидишь, настолько ты рьяно за него воюешь тут. Удачи твоей команде и твоим любимчикам в футболе, но только не в Ла Лиге и не в матчах против Барсы
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Aleksandr131 (03.03.2011), Katalonec18 (05.03.2011), losttt (03.03.2011), StaL19 (03.03.2011)
Старый 03.03.2011 в 20:56 Цитата выделенного #9137
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Цыплят по осени считают. Так и здесь, силу нынешнего реала мы посмотрим очень скоро. А пока лишь манита греет душу.
Чуть не пропустил. Первое предложение не понял, видимо поговорка? Почему именно по осени? Ладно, не важно.

Не понимаю, почему силу Реала ты собираешься смотреть скоро, то есть скорей всего по результату сезона? Почему бы не начать сейчас по игре? Это так же удивительно, как сегодня тут кто-то написал, что последние два года у Райка была команда не очень, хотя в нормальном состоянии(с Деко и Сэмом) по игре с нами вообще вряд ли кто-то мог бы сравниться, вспомнить хотя бы наши матчи с будущим чемпионом Европы. Но игру почему-то не помнят, помнят печальный конечный результат. Я ни в коем случае не отрицаю значимость результата, но сравнить силу этого Реала и прошлогоднего лично у меня не вызывает затруднений на основе сравнения игры за прошедшие 2/3 сезона. У Пеллегрини была неплохая команда, даже вроде бьющая рекорды. Но этого не хватило. Привели тренера, который смог бы еще его усилить и он это сделал. И он сможет усилить еще больше в следующем году лучше кого бы там ни было, а Барсе повторить такой сезон(ладно, пока 2/3 такого сезона) будет очень тяжело. А если еще Пеп потребует поменять Вилью на Крауча и остальной бюджет пустить на защитника БАТЭ...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011 в 20:57 Цитата выделенного #9138
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

-Флойд-, еще раз убедилась в том, что каждый видит только то, что хочет, при желании можно даже вывернуть слова как себе удобно, поэтому я даже отвечать не собираюсь на этот...фонтан.
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011 в 21:02 Цитата выделенного #9139
PlohoiREal
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Привет, заклятым "друзьям".
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу следующего феномена-
почему на всех сайтах о ФК Барселона НЕИЗМЕННО есть неслабая такая тема про Реал Мадрид. А вот на сайтах про Реал Мадрид такое встретишь ну очень редко.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (03.03.2011)
Старый 03.03.2011 в 21:04 Цитата выделенного #9140
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Флойд-
И это тренер-новичёк, который не побоялся пойти на такие радикальные меры, как отправить из команды Рони и Декo, на которых команда держалась.
Судя по этому ты тоже не особо в курсе дел с командой... что там на ком держалось в 2008?!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



12 июня 2024 года. Среда - 13:15 (Часовой пояс GMT +4).