1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||||
Регистрация: 30.11.2008 Сообщения: 754 Сказал(а) спасибо: 159 Поблагодарили: 209 раз(а) в 121 сообщениях
Деньги: 1000$
|
Цитата:
1. Финал проводится на Уембли...почти дома для Юнайтед)) 2. Считается, что сейчас МЮ пребывает на пике своей формы в этом сезоне, а Барса, как-бы, на спаде, выглядит под конец уставшей. Но, еще раз повторюсь, это все условно. Цитата:
Если б Барса играла в финале ЛЧ где-то в ноябре, а желательно сразу после 5-0 с Реалом, то кубок уже б стоял в клубном музее. Если говорить об нынешнем АПЛ, то мне было немного обидно, что победило МЮ (лично я поддерживал Арсенал, Тоттенхем в конце концов)) МЮ достаточно теряло очков, но Венгер прощал и прощал. Но мы не в чемпионате Англии, а в ЛЧ МЮ очень опасный соперник особенно в финале. Я просто хотел подчеркнуть, что в Риме можно было прикрыть Роналдо и пол дела сделано, но в этом году будет все намного сложнее. Конечно, будем надеятся, что Барса с легкостью справится с этой проблемой и выиграет очередной Кубок Европейских Чемпионов!!! Спасибо. |
|||||||
| Offline   |
|
| Сказали спасибо (3): |








Древовидный вид