День в истории - 20 ноября

1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
Со дня этого события прошло 104 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2011 в 00:23 Цитата выделенного #11
Skiper93
Аватар для Skiper93
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 754
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили: 209 раз(а) в 121 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Радость

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Почему? Из чего сделаны подобные выводы? Хочется проследить логику.
Конечно, это условно.
1. Финал проводится на Уембли...почти дома для Юнайтед))
2. Считается, что сейчас МЮ пребывает на пике своей формы в этом сезоне, а Барса, как-бы, на спаде, выглядит под конец уставшей.
Но, еще раз повторюсь, это все условно.

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Да ну. В этом сезоне, особенно в первой его половине, МЮ порой демонстрировал достаточно невнятную игру, и отрыв Барсы по игре был более чем значительным.

Если б Барса играла в финале ЛЧ где-то в ноябре, а желательно сразу после 5-0 с Реалом, то кубок уже б стоял в клубном музее.

Если говорить об нынешнем АПЛ, то мне было немного обидно, что победило МЮ (лично я поддерживал Арсенал, Тоттенхем в конце концов)) МЮ достаточно теряло очков, но Венгер прощал и прощал.
Но мы не в чемпионате Англии, а в ЛЧ МЮ очень опасный соперник особенно в финале. Я просто хотел подчеркнуть, что в Риме можно было прикрыть Роналдо и пол дела сделано, но в этом году будет все намного сложнее.

Конечно, будем надеятся, что Барса с легкостью справится с этой проблемой и выиграет очередной Кубок Европейских Чемпионов!!!
Спасибо.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
bluegarnet (24.05.2011), Elena67 (24.05.2011), march (24.05.2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 ноября 2025 года. Четверг - 18:16 (Часовой пояс GMT +4).