1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
|
|
|
|||||||
| Результаты опроса: За кого будете болеть на турнире? | |||
| Бразилия |
|
5 | 6.94% |
| Аргентина |
|
50 | 69.44% |
| Уругвай |
|
3 | 4.17% |
| Колумбия |
|
0 | 0% |
| Чили |
|
5 | 6.94% |
| Мексика |
|
2 | 2.78% |
| Перу |
|
0 | 0% |
| Эквадор |
|
0 | 0% |
| Боливия |
|
0 | 0% |
| Венесуэла |
|
0 | 0% |
| Парагвай |
|
1 | 1.39% |
| Коста-Рика |
|
0 | 0% |
| Ни за кого |
|
6 | 8.33% |
| Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 13.12.2009 Сообщения: 1,617 Сказал(а) спасибо: 837 Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
Место в рейтинге: 136
|
Смотрел оба матча Бразилии и пока что разочаровываюсь в Неймаре.У всех конечно бывают неудачные матчи,но по крайней мере на данный момент Неймар не производит впечатление ни футболиста за которого можно было бы выложить требуемые 45-50 млн ни тем более нового Пеле,как его называют на родине.
По Аргентине соглашусь с Крейзи.При Марадоне это была семья,которая в каждом матче билась за своего отца и друг за друга.Может быть не все у них получалось,но хорошая атмосфера и ощущение большой семьи были очень хорошо заметны. Сейчас же сборная напоминает команду сильных индивидуалистов,которых первый раз собрали вместе. Хуже ли эта сборная той команды,которая была в ЮАР год назад? На мой взгляд да. Последний раз редактировалось Tarle, 10.07.2011 в 09:09. |
|||||
| Offline   |







Древовидный вид