День в истории - 29 мая

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2011 в 17:03 Цитата выделенного #521
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Разумеется это был эксперимент на будущее. Об ошибки можно было бы говорить если бы не было прошлого сезона. Да и то с натяжкой, потому что он показал свою полную несостоятельность на 14 минуте, но Моуриньо ничего не сделал. Суперкубок это хорошая возможность поэкспериментировать со схемами и составом перед действительно важными турнирами. И это делали оба тренера, правда Пеп ограничился первым матчем и больше с составом. Если бы на первом месте был результата мы бы увидели уже знакомую и доказавшую право на жизнь схему, потому что придумать что-то равнозначное и опробовать на хоть сколько-нибудь стоящем сопернике у Моуриньо времени не было. Перевод Пепе вперед он проверял полтора матча перед нами.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
serg7907 (22.08.2011)
Старый 22.08.2011 в 19:16 Цитата выделенного #522
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiga
сильнейшему и везет(что было доказано в суперкубке).
Какое везение? Ты хоть голы Реала видел, как они забиты были? Или ты имеешь в виду что Реалу повезло что не 3:0?

В ответном матче разница между Барселоной и Реалом небо и земля вообще, если и в первой игре можно их более или менее приравнять, то во второй вообще смешено говорить про везение Барселоны и про достойную игру РЕала...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011 в 19:41 Цитата выделенного #523
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ты меня иногда пугаешь. Тебе никогда не приходило в голову, что когда ты слышишь на твой взгляд глупости от политиков это не значит, что они тупые?
И не лень тебе было писать весь этот текст? Я же кажется тебе еще пару дней перед этим написал про Росселя, что политики такие политики.
Но мне приходило в голову другое, что если человек врет внаглую, при этом ОБВИНЯЯ других, то это о чем-то уже и говорит. То есть одно дело хвалить условный Спортинг, а совсем другое обвинять(судей, игроков соперника, УЕФА)
Но если для тебя нет, то пусть будет по-твоему: Нету двойных стандартов.
Цитата:
Сообщение от Catala
Простая логика.
Конечно простая, только совершенно не нужная, прочитай ты мой пост, на который мне отвечал. Потому как в нем я четко написал, что считаю это просчетом. А перед этим постом я написал и свое виденье действий Маура в такой ситуации, и его причины.
Цитата:
Сообщение от Catala
Мда. Хитцфельду еще стратегия не понравилась, думаю Моуриньо сгорает от стыда. Он же при планировании действий высший приоритет ставит мнению Хитцфельда, Хиддингка и остальных авторитетных для него граждан.
И причем здесь это? Хотя нет, Хиддинк ведь для него не авторитет, только почему же тогда великий Жозе привел пример из тренерской работы голландца. Который кстати довольно четко и ясно прошелся по мнению португала об УЕФА.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011 в 19:54 Цитата выделенного #524
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Так что тут в итоге порешали то, нормальный моуриньо или всё-таки гениальный, просто никто этого не замечает и все клевещут?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011 в 20:14 Цитата выделенного #525
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я же кажется тебе еще пару дней перед этим написал про Росселя, что политики такие политики.
Тем не менее когда дело дошло до Моуриньо ты забыл свои слова.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но мне приходило в голову другое, что если человек врет внаглую, при этом ОБВИНЯЯ других, то это о чем-то уже и говорит. То есть одно дело хвалить условный Спортинг, а совсем другое обвинять(судей, игроков соперника, УЕФА)
Где он врет внаглую, обвиняя других? Да, он обвинил судей и привел примеры и ни в одном из четырех примеров(Фриск, Овребо, Де Блекере, Штарк) не вижу оснований считать, что он врет. Овребо и Де Блекере даже обсуждать нечего, с Фриском хоть я и не согласен с его мнением, но и оно имеет право на жизнь и он совсем не одинок. Со Штарком то же самое, у него есть основания считать, что Штарк принял неверное решение и опять же он далеко не одинок. Есть целый ряд известных игроков и изданий(и списки здесь приводились), которые считают так же. Он обвинял игроков Барсы в симуляциях и об этом кажется вопрос тоже не стоит(или у тебя стоит?). УЕФА? Тут даже обсуждать нечего.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Потому как в нем я четко написал, что считаю это просчетом.
Я видел этот пост. И на нем основывался. Просчитался бы он или нет сделал одно и то же, но раз сделал, значит просчитался.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
И причем здесь это?
При том, что ты пишешь, что он
Цитата:
Сообщение от KUMAN
сказал глупость и совершил просчет, так как его дисквалифицировали, раскритиковали многие тренеры и особи приближенные к футболу, даже промадритская пресса.
Хотя в другом посте ты пишешь, что дисквалификация его не волновала и не волнует, а теперь еще спрашиваешь при чем вторая перечисленная причина? Забудь о Моуриньо, с ним как-то туго идет. Обычный человек совершает какое-то действие, преследую определенные цели. Как побочный эффект его за это действие критикуют какие-то постороние люди, до которых ему нет никакого дела, из-за критики которых ему и в голову не пришло бы не выполнять этого действия, потому что преследуемые цели ему важны, а мнение посторонних малоизвестных людей нет. Можно ли обвинять его в глупости из-за подобной критики? Тем более, если он возможно достигнет первоначальной цели?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Хотя нет, Хиддинк ведь для него не авторитет, только почему же тогда великий Жозе привел пример из тренерской работы голландца.
Без меня непонятно? Может ты думаешь, что если бы в том матче Челси тренировал любой другой человек Моуриньо не вспомнил бы этот случай? Причина в авторитете Хиддинка?

Последний раз редактировалось Catala, 22.08.2011 в 20:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011 в 20:48 Цитата выделенного #526
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Оффтопик Может уже тему Барселона - Наполи создадим?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011 в 20:55 Цитата выделенного #527
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию От Алимa

Цитата:
Сообщение от -Fg-
Оффтопик Может уже тему Барселона - Наполи создадим?
У Каталы нету времени на это.А так какой резон сейчас создавать когда до начало осталось пару часов.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011 в 21:02 Цитата выделенного #528
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Гампер можно обсудить в теме Предсезонка, там нечего обсуждать, чтобы тему отдельную создавать.

Цитата:
Сообщение от AlimBarca
У Каталы нету времени на это.
Помимо Каталы человек 10 могут это сделать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011 в 21:09 Цитата выделенного #529
amyrocher
Аватар для amyrocher
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 109 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Где он врет внаглую, обвиняя других
ты хочешь примеры наглой лжи и лицемерия Моуриньо? Пожалуйста: он заявил что ему было бы стыдно выигрывать ЛЧ так как это делает Гвардиола, и что он сам всегда выигрывал честно. Мне напомнить тебе о судейских "ошибках" в пользу Порту и Интера, или сам поищешь?
он обвиняет игроков Барсы в симуляциях, тогда как во всех его командах были игроки-симулянты, особенно в Порту (в полном составе). Достаточно вспомнить хотя бы кривляния игроков Интера в матче с Барсой...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (24.08.2011), gray5 (23.08.2011)
Старый 22.08.2011 в 21:23 Цитата выделенного #530
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amyrocher
ты хочешь примеры наглой лжи и лицемерия Моуриньо?
Хм. Действительно пугает это непонимание. Я хочу именно то, что написал. И что ты процитировал. Что в этой фразе непонятно? Что непонятного во фразе Кумана, вслед за которым я это повторил?

Цитата:
Сообщение от amyrocher
тогда как во всех его командах были игроки-симулянты
Это каким-то образом делает обвинения в симмуляциях игроков Барсы враньем?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 мая 2024 года. Среда - 10:55 (Часовой пояс GMT +4).