День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2013 в 04:10 Цитата выделенного #121
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Гол Ибры просто издевательство над fairplay. Угловой после удара Златана, который не оказался в офсайде из-за двух лежащих травмированных игроков, от которого Барса почему-то была вынуждена обороняться вдевятером, и на закуску гол с двухметрового офсайда.
И гол.ком называет его лучшим игроком матча! Просто маразм.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013 в 04:22 Цитата выделенного #122
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
слышь млять, нормально разговаривай!!! я вообще о них не говорю, ты мысли улавливай!!! и ещё, тебе папа рассказывал, а я видел игру Марадоны, и тупые вопросы умников меня напрягают, которые к тому не умеют общаться! если по русски, меня заебало как Санчес из убойных позиций убивает моменты, не только в этой игре. а в последних многих, что Тельо мне больше нравится и всего! и теперь вопрос к умнику, здесь многие высказывали такую точку зрения. почему вопрос ИМЕННО ко мне??? когда ты в яслях был, я на Барсу ящиками пиво ставил, держи себя в рамках!!!

Так если ты в силу своего возраста не способен прямо ответить на прямой вопрос!

1. Причем тут Марадона?
2. Это я не умею общаться? Я попросил ответить на простой вопрос. Ты ответил на 500 других, но не на тот, что я задал.
3.Я очень рад, что Тельо тебе нравится больше. Это, по твоему мнению, ответ на мой вопрос? Не дай бог, если у меня к твоему возрасту разовьется такая же логика...
4. Вопрос именно к тебе, потому что я ни разу не видел от тебя содержательных постов. Возможно они были, но я их как-то пропустил. Вот и решил узнать что-то более развернутое, нежели Санчес гавно! Тренер гавно! Замены гавно!
5.Я бы на твоем месте возрастом бы не хвастался) В 37 лет, живя, как вы там говорите... "культурной столице" настолько неграмотно выражаться... мне очень обидно за вашу систему образования)

А теперь по теме.

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
я вообще о них не говорю, ты мысли улавливай!!!

Это ты мысли улавливай! Ты намекнул, что Санчес в этом матче был убог. Именно Санчес, а не кто либо другой. Поэтому я и попросил ответить на вопрос "Чем Вилья и Сеск были лучше?". Раз они не удостоились твоего внимания, я сделал выводы, что они отыграли лучше.

Возможно для тебя будет новостью, но "Санчес запорол 2 момента" - не характеристика игр Вильи и Фабрегаса.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (03.04.2013)
Старый 03.04.2013 в 04:31 Цитата выделенного #123
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Вопрос именно к тебе, потому что я ни разу не видел от тебя содержательных постов. Возможно они были, но я их как-то пропустил. Вот и решил узнать что-то более развернутое...
Ну как, узнал?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013 в 04:35 Цитата выделенного #124
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
1. Чем Сеск был лучше Санчеса?

Попытаюсь ответить на вопросы. Сеск отдал пас на Санчеса, когда чилиец заработал пенальти, и еще один раз отдавал тому же Алексису передачу когда последний с угла нормально не смог попасть по мячу. Больше он ничем и не запомнился. Я не говорю что он был лучше Санчеса, но и не хуже за отведенный ему тайм.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
2. Чем Вилья был лучше Санчеса?

Вилья, по-моему, матч провалил...абсолютно ничем не запомнился и не был заметен. Тельо наверное бы больше пользы принес.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
3. (Ну и чтоб тебе было полегче) Чем Хави был лучше Санчеса?
Это ты немного загнул, Хави ведет игру команды, особенно с учетом того что Месси был заменен. Это один из самых важных игроков в команде, если не самый важный, вся игра идет через него. Даже если у него не пошла игра, команда нуждается в нем. Хави был как всегда активен и к тому же реализовал пенальти. Наверное и не стоит обсуждать чем он лучше Алексиса.

Хотя первый там в исполнении чилийца мне очень понравился, да и вообще матч он провел хороший как для своей нынешней формы.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (03.04.2013)
Старый 03.04.2013 в 04:36 Цитата выделенного #125
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Ну как, узнал?

Стабильность - признак мастерства) Так что нет...пока все как обычно) Но я оптимист, обладающий безумной, слепой верой в людей)


Foxi, ладно, раз уж, по-видимому, с экспертом игры Барселоны,ставящим пиво на ее игры со злопамятных времен, мне поговорить не удастся...можно уже и вынести на общее обсуждение.

По поводу Сеска согласен почти со всем. Единственное что, я бы все равно поставил бы чилийца на ступень выше из-за немалого кол-ва потерь каталонца. Санчес отыграл очень здорово во всех местах на поле, кроме нападения. Там у него синдром Торреса. Он до удара трясется, наверное, больше, чем девственница в сауне с 3 мужчинами. Тут он по прежнему убог. Но зато его активность в обороне, поддержке и развитие атак в их середине и начале не отметить - преступление.

И по Вилье согласен. Его польза была только в том, что он своим присутствием оттягивал на себя 2-ух центрдэфов ПСЖ, тем самым освобождая место для Месси. Если я не ошибаюсь, момент, когда Месси бил на исполнение и чуть чуть не попал в 9-ку, получился благодаря свободному месту, которое Вилья освободил для аргентинца. А так, вроде бы и все. Больше, к сожалению, о немм сказать нечего.

Последний раз редактировалось GERONIMO, 03.04.2013 в 04:47.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (03.04.2013), KalleL (03.04.2013)
Старый 03.04.2013 в 08:48 Цитата выделенного #126
_Kuanysh_
Аватар для _Kuanysh_
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 69
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 30 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 352100$
 
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Почитал коменты, теперь хочу немного свое мнение высказать.
Счет матча конечно не по игре. Боковой лошара не заметил офсайда в котором было два игрока, в итоге гол. Алвеш конечно был хорош, хотя в начале матча комментатор сказал что в составе обороны Барсы Алвеш слабое звено...))) Пас Алвеша это шедевр, да и Месси такой пас не испортил и забил красивый гол. Санчес на мой взгляд провел неплохой матч и был опаснее Вильи который почему то вчера как будто выпал из игры. Да было у Санчеса пару запоранных момента, но это бывает у всех, а в целом был нацелен на ворота. После второго гола я сначала сильно материл Витька и вырубил телек и пошел спать. Утром глянув все на спокойную голову в принципе особой вины Витька не усмотрел. Там был рикошет и он уже подсел под удар, и вытянутся нормально ему было уже невозможно. Так что считаю Витька не виноватым.
А ПСЖ дали шанс еще за несколько дней до матча, когда аннулировали дисквалификацию шлюшки Ибры.
Травмы это конечно капец. Если с центром обороны еще можно что то придумать, есть Буся и Сонг которые могут сыграть там, ну и молодой Бартра, то кем заменить Месси????? Без него все будет намного сложнее. Будем скрестив пальцы ждать результаты сегодняшних тестов и молить всевышнего чтобы все обошлось.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
AVK77 (03.04.2013), BARSAA (04.04.2013), Nice (03.04.2013)
Старый 03.04.2013 в 09:13 Цитата выделенного #127
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Месси вылет на 3 недели, охренеть, это 3 матча чемпионата с одним выездом и ответка с ПСЖ...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nice (03.04.2013)
Старый 03.04.2013 в 10:06 Цитата выделенного #128
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Да уж осадок остался сильный после этой игры с Парижанами. Надеюсь, что все-таки с Лео ничего серьезного.

И хочется тотального уничтожения ПСЖ в ответке за их грязный футбол, а еще хочу парочку серьезных судейских ошибок в нашу пользу, пусть весь мир опять по....дит о том как нас тащат.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nice (03.04.2013)
Старый 03.04.2013 в 10:55 Цитата выделенного #129
Fisher 0513
Аватар для Fisher 0513
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили: 814 раз(а) в 216 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Кошмарно получилось( Хотя судейство было тоже не на высоте, мяч забитый Иброй из оффсайда + наши потери и сыграли злую шутку с нами! Надо рвать дома! Всем Удачи и скорейшего выздоровления травмировавшимся!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013 в 11:02 Цитата выделенного #130
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Без Месси что-то не особо рвать получается...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 14:45 (Часовой пояс GMT +4).