1953 год. Франсеск Миро-Санс избран новым президентом "Барселоны". В выборах проголосовали более семнадцати тысяч членов клуба.
|
|
|
Цитата выделенного #26 | |||||||||
Регистрация: 15.07.2006 Сообщения: 9,300 Сказал(а) спасибо: 4,333 Поблагодарили: 17,755 раз(а) в 6,136 сообщениях
Деньги: 1383907$
Заметок в блоге: 188
|
Цитата:
Ну, все правильно. И буду дальше это делать. Если Неймар играл и забивал в важных матчах, то у Сеска получается ровно наоборот. Всю свою замечательную статистику он набивает в матче с нашим любимым Райо, а также еще пятью аутсайдерами Примеры. Так было в прошлом сезоне, так было и в этом. Цитата:
Ага, особенно Боруссия, рвущая Реал в двух сезонах подряд. Я уже говорил и еще раз повторюсь: дело не в тактике, а в игроках. Тика-така в исполнении нынешней Барселоны выглядит смешно, потому что пешком в нее играть невозможно. Ну и посмотри как играет сейчас Бавария или та же Барселона в 09-11 гг. Цитата:
Особенно он это продемонстрировал в первом матче, когда все мячи из штрафной Реала при первой возможности выбивались на ближайшую трибуну. Эти матчи - отдельный разговор, уже разбирали их. Если интересно, поищи в теме Реала или ЛЧ, не помню где именно обсуждали. Цитата:
Да тут начать нужно с того, что Пепу этого и не надо было делать, потому что при нем Месси если и мог хандрить, то делал это крайне редко, а не отрезками в полгода. |
|||||||||
| Offline   |
|









Древовидный вид