1900 год. "Барселона" выбрала свое первое поле, которое находилось рядом с гостиницей "Казанова". Первый матч каталонские футболисты сыграли против команды Римской Испании - 0:0.
|
|
|
Цитата выделенного #11 | ||||||
Регистрация: 11.05.2009 Сообщения: 53 Сказал(а) спасибо: 30 Поблагодарили: 204 раз(а) в 103 сообщениях
Деньги: 1450$
Заметок в блоге: 81
|
[quote=mquc]А мне говорили, что в кассе ведется продажа только по испанскому паспорту.
Это неправда В кассах вообще не спрашивают, откуда ты. Просто указываешь сектор и ряд, и они говорят цену. Да и логически помысли - на матчи Барсы процентов 70 туристы, зачем усложнять процедуру?Цитата:
В 2012 году на Камп Ноу футболка Барсы стоила 99 евро. В городе можно было найти минимум за 60 евро. Сейчас расценки не знаю. А с игроков снять нереально - я после матча Маскерано кричал про футболку, он улыбнулся, головой покачал и ушел. Остальные вообще не реагировали на конкретных людей, просто в сторону трибун хлопали. |
||||||
| Offline   |
|







В кассах вообще не спрашивают, откуда ты. Просто указываешь сектор и ряд, и они говорят цену. Да и логически помысли - на матчи Барсы процентов 70 туристы, зачем усложнять процедуру?
Древовидный вид