День в истории - 19 ноября

2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
Со дня этого события прошло 20 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2014 в 17:15 Цитата выделенного #1
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,821
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 2,288 раз(а) в 1,558 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Многие из нас должны понять главное в этом сезоне. Той команды которая у нас была при Гварди, уже не будет. Сейчас акцент будет сделан на линию нападения, где у нас собраны звёзды. Полузащита просто жутко обеднела после старения Хави, и с этим уже ничего не поделаешь. Ракитич купленный в полузащиту, "пока" не оправдывает наших надежд. Мы все думали , что он будет креативить, а он по приказу ЛЭ отпахивает сзади. А мы все ждали от него гениальных пасов. Ини пока себя не найдёт никак. Поэтому и вынужден Месси пасовать, а не забивать.

Ввиду бана, у нас даже нельзя никого купить в среднюю линию. Одна надежда, что ЛЭ поменяет функции у Ракитича, или например Месси будет ещё больше передач делать. На СР надежд никаких, Рафинья это игрок другого формата. А Халлилович слишком молод.

Поэтому таких игр как вчера может быть много в этом сезоне. Пока всё решает индивидуальное мастерство наших звёзд, и не более. Надеюсь, что ЛЭ что нибудь придумает в тактике.

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Лично мое мнение, что нам бы больше подошел Кроос, которому Энрике предпочел Ракитича.

Ну ЛЭ нужен был игрок пащущий в защите, Кросс на это не тянул. Поэтому и выбрали хорвата. Игрок он замечательный, но по функциям на поле(сейчас) это нето , что нам надо именно сейчас. Поэтому надеюсь его ЛЭ частично от этого освободит, пускай моменты лучше для напов создаёт. Лучше уж будем немного пропускать, но зато больше забивать.

Последний раз редактировалось Kaspers, 25.09.2014 в 17:21.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 ноября 2025 года. Среда - 03:33 (Часовой пояс GMT +4).