1900 год. "Барселона" выбрала свое первое поле, которое находилось рядом с гостиницей "Казанова". Первый матч каталонские футболисты сыграли против команды Римской Испании - 0:0.
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 02.05.2013 Сообщения: 1,113 Сказал(а) спасибо: 383 Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
|
Ну что господа нытики, чистая победа. Это уже не слабая команда, это не ПСЖ против которого Барса играла с экспериментальным состава, а Атлетико. Может хоть после этого матча перестанете жевать сопли, продавать Месси и менять тренера ?
После окончания бана у Суареса и с его выходом команда забегала. Начала проявляться та скорость, которая всегда была при Барсе. Команда заиграла, порой неуверенно, слабо, но игра начала появляться! По матчу. Не смотря на левондос пеналь, уверенно переиграли Атлетико. Рад за тройку нападения. Особенно за Суареса, который напомнил мне Анри, когда забивал гол. Понравился Пике и Месси в отборе. |
|||||
| Offline   |
|
| Сказал(а) спасибо: |
AK 83 (13.01.2015)
|








Древовидный вид