День в истории - 19 ноября

2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
Со дня этого события прошло 20 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2015 в 15:50 Цитата выделенного #33
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK 83
Ну ладно я возле компа ни кто для них, но болелы на Камп ноу чем заслужили такое отношение? Где блин яйца ? Мужики на поле или девочки с ночного клуба?
Ну из этих двух вариантов скорее второе. У "Барсы" уже давно глобальные проблемы с яйцами. А что вы хотите? Миллионеры, играют в свое удовольствие, иногда капризничают, если не удается удовлетворить их желания, в том числе и денежные. Темная сторона футбола, "Барсы" в частности.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 ноября 2025 года. Четверг - 00:22 (Часовой пояс GMT +4).