1961 год. На тренерском мостике дебютирует Ладислао Кубала. "Барселона" на "Камп-Ноу" одерживает волевую победу над "Эльче" - 3:2. Два мяча забил Эваристо и еще один гол на счету Переда.
|
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Кем вы себя считаете? | |||
| Русским |
|
20 | 71.43% |
| Россиянином |
|
8 | 28.57% |
| Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 02.08.2013 Сообщения: 954 Сказал(а) спасибо: 633 Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
|
Jericho, ну здорово, я просто хочу узнать о местных, кто говорит, что он правильно поступил, сами они поступи ли бы так или нет? Вот и тебе вопрос этот же задаю... Ты бы кинулся с голыми руками, во имя исполнения "долга" и приказа руководства, на террористку-смертницу, которая угрожает взорвать себя сейчас?
P.S. И друг, что за мнение вообще о полиции? Ты спрашиваешь меня - "Или ты как думал, полицейские только пользоваться своим положением должны на благо себе?". Почему полицейский должен либо пользоваться своим положением исключительно во благо себе, либо он должен как идиот своей жизнью жертвовать как будто у него их 9? Я говорю лишь о том, что это тупняк страшный - прыгать на смертницу и голыми руками заламывать ей руки... Когда можно просто застрелить ее. Последний раз редактировалось Pilatius, 05.03.2016 в 16:31. |
|||||
| Offline   |
|








Древовидный вид