День в истории - 19 ноября

2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
Со дня этого события прошло 20 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2016 в 08:09 Цитата выделенного #2
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 441
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Не люблю я всякие статистики, как например то, что Энрике не проигрывал матрасам, ведь рано или поздно это должно прерваться, с другой стороны допустить осечку в третий раз подряд это уже через чур жирно будет.
Возможности допустить ошибку больше нет и дабы не похерить весь сезон за один короткий промежуток времени, надо начинать реабилитироваться уже сейчас.
Атлетико в приподнятом настроении после разгромной победы в последнем туре, а наши обозлены. Думаю будет ничья, но надеюсь хотя бы на минимальную победу.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 ноября 2025 года. Среда - 18:39 (Часовой пояс GMT +4).