2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
|
|
|
Цитата выделенного #7 | |||||
Регистрация: 08.11.2006 Сообщения: 4,038 Сказал(а) спасибо: 3,253 Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
|
-Superman-, не знаю, а мне как раз кажется, что посмотреть на Коута, когда Валя будет играть в атаку очень любопытно. Да в обороне будет полезнее Пау, а вот в движении, игре на свободном пространстве и контроле все козыри на руках и молодого бразила.
Я хочу посмотреть на открытый матч с обилием голов, а не тягомотину. Идеально забить первыми и дальше рубиться с Валей на встречных курсах, так как им тогда будет нужна победа +2.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного. Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально. It's very nice to be important, but more important to be nice. ![]() я твой меренга шатал на просторах
|
|||||
| Offline   |
|











Древовидный вид