День в истории - 31 мая

1961 год. Ведя в счете по ходу матча "Барселона" уступила в финале Лиги Чемпионов португальской "Бенфике" - 3:2. У "Барсы" забитыми мячами отличились Кочиш и Цибор, а также собственные ворота поразил Антони Рамальетс.
Со дня этого события прошло 63 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2018 в 10:47 Цитата выделенного #211
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Согласен с мнением, что Муравей уже не подымется. Им овладел Дух Великого Кеда.
Я когда раньше начал высказывать опасения, то меня здесь мощно пинали ногами.
Впервые я это высказал перед и после первого матча с попугаями. Не понял ротационной задумки. Чето начало скрести в душе. Вроде логика была обратная по ротации, а он сработал от очевидного наоборот. Я еще отметил, что появилась первая дистанционная ошибка коуча.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 10:48 Цитата выделенного #212
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,044
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Можно и Сакристана позвать, свой все таки.

Вот тока не его Человек с завышенным самомнением. Плюс провалился в РС.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Согласен с мнением, что Муравей уже не подымется. Им овладел Дух Великого Кеда.

Алекс, твоё мнение кто должен быть тренером? Или рискнуть и продолжить с Валверде? Особенно если возьмём 2 турнира.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 10:51 Цитата выделенного #213
ronixs
Аватар для ronixs
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 72 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

С Месси всё сложно.Он лучший,но...А как вам общение с ним через его секретаря,кроме Барто,а этот дикий контракт.Но он наш и должен быть с нами пока хочет,и он маг невероятного уровня.Я уверен и с ним можно найти общий язык,он никогда не был эгоистом.А то,что из перспективных новичков не заиграл никто-Дембеле,Коутиньё,Семеду,Мина все на заменах,это боязнь Вальверде рисковать.Нападения нет вообще слева никого,справа Роберто,Луис неизвестно где и тут на замену Пако.Как же больно,но зато игры с нами это всегда незабываемое шоу у всех,о которых говорят годами.)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 10:55 Цитата выделенного #214
Hawkins
Аватар для Hawkins
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronixs
С Месси всё сложно.Он лучший,но...А как вам общение с ним через его секретаря,кроме Барто,а этот дикий контракт.Но он наш и должен быть с нами пока хочет,и он маг невероятного уровня.Я уверен и с ним можно найти общий язык,он никогда не был эгоистом.А то,что из перспективных новичков не заиграл никто-Дембеле,Коутиньё,Семеду,Мина все на заменах,это боязнь Вальверде рисковать.Нападения нет вообще слева никого,справа Роберто,Луис неизвестно где и тут на замену Пако.Как же больно,но зато игры с нами это всегда незабываемое шоу у всех,о которых говрят годами.)
Месси особо не перетруждается,да забивает,но уже сдаёт,мало двигается,хорошо,что проиграли всё закономерно,два автогола как бумеранг.Смысл владеть мячом если ты не можешь реализовать это в голы,нет искромётности у них.Неймар бы думаю в той игре мог бы быть полезен за счёт индивидуальных действий.А та к Позор с большой буквы.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 10:56 Цитата выделенного #215
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,704
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 157 раз(а) в 136 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Вот тока не его Человек с завышенным самомнением. Плюс провалился в РС.


Что значит провалился? Он во втором провалился, в первом отработал четко.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 10:57 Цитата выделенного #216
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Посмотрел наконец эту вчерашнюю жесть. Очень тяжело объяснить то, что вчера произошло. Рома собственно говоря и вчера не показала ничего такого сверхнеординарного. Как римлянам позволили сыграть - они так и сыграли. Каким образом наша команда, имея по именам такой состав, умудрилась за шиворот 3 мяча пропустить - это один из самых необъяснимых фактов. Категорически не согласен с виной муравья, точнее с основной составляющей его вины. При гандикапе в 3 мяча вполне логично что была установка играть по счету, нравится нам это, или нет, муравей весь сезон играет так, и честно говоря, при 4:1 дома и я не вижу смысла играть на 3:0 на выезде, риск травм и карточек на важнейшем отрезке сезона, товарищи, логично играть по счету, я считаю что логично. Выйти, академично раскатать ничью или минимальную победу на классе - это стиль муравья, это работало весь сезон. Но играть по счету вовсе не значит заглатывать 3 безответных мяча. То что команда просто была выключена из игры совсем факт, но в большей степени я вину возлагаю на игроков. Кто помешал игрокам вчера сделать ничью, Вальверде чтоли?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 11:01 Цитата выделенного #217
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Но вины с тренера конечно снимать нельзя, очевидно что плана Б у него просто не было, на случай если что то пойдёт не так. Навряд ли вообще он мог предположить что у этой Барселоны при таком очковом заделе может что то пойти не так, но план Б как стандартная схема всегда в тактике должен быть, просто как наработка к любому матчу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 11:01 Цитата выделенного #218
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,044
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Кто помешал игрокам вчера сделать ничью, Вальверде чтоли?

Ты выше не читал? Пике подходил к тренеру, чтобы он сказал играть команде на атаку, а не на удержание счёта. Валверде сказал, что он отвечает за резальт.
Цитата:
Сообщение от divinum
Что значит провалился? Он во втором провалился, в первом отработал четко.

То что по итогам, его убрали из команды с треском. Там перестали идти хорошие результаты.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018 в 11:03 Цитата выделенного #219
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Рому с заслуженной победой! Спасибо им за то,что можно наслаждаться таким футболом!
Вальверде повёл себя по меньшей мере странно.Выйти после перерыва без изменений в тактике и составе? Всё устраивало? ведь даже слепому было видно, что 0-1 висит на волоске, могло быть и больше уже к перерыву. И даже 0-2 не подействовало? Изменения начались при 0-3.Забегали.да поздно.....
К спору что важнее ЛЧ или Ла лига? Для меня Лига Чемпионов престижнее.Весомее что ли.Ведь именно там можно показать свою силу в сравнении с другими европейскими клубами.
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
dim_tuncan (11.04.2018), sergey1986 (11.04.2018)
Старый 11.04.2018 в 11:10 Цитата выделенного #220
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ты выше не читал? Пике подходил к тренеру, чтобы он сказал играть команде на атаку, а не на удержание счёта. Валверде сказал, что он отвечает за резальт.
Я с недоверием отношусь кто что кому там сказал. Чтобы сделать результат вчера, вовсе не обязательно было играть на атаку, достаточно просто было сыграть, это и для игроков проще. Что им мешало при 1:0 нормально организоваться? Или они играть могут только атакуя? Муравей не перестроил игру, у него просто не было вариантов ее перестройки на такой случай, он не предусмотрел его, в этом его промах. Но скажи, как можно предусмотреть то, что команда ни с того, ни с сего начнет такое говно демонстрировать вместо игры? Они вообще не выполнили ни одну из установок, выйдя просто играть в говно.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



31 мая 2024 года. Пятница - 19:39 (Часовой пояс GMT +4).