День в истории - 20 ноября

1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
Со дня этого события прошло 104 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2018 в 22:18 Цитата выделенного #39
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 2,054
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили: 210 раз(а) в 177 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Подгон новому тренеру. Пошли слухи, что они очень хотят Погбу. Поэтому скорее всего им не до Дембеле. Плюс Куртуа вроде хотят.

Ну, если манки обратно заберут Рабьо, то только в выигрыше останутся. Это Барса мастак делать убогие обмены а ля Ибра Этоо, еще с доплатой. Вроде и Дналабу собирались взять. Какая то неадекватная погоня за неликвидом. Мартинес второй Тьяго, ломается на изи. А в креативе пользы кот насрал.

По моему, Куртуа вышел из списка лучших воротчиков, выделять можно только МТШ, ДДХ и Облака. Остальные так себе.

Как бы Бавария не открыла охоту за Тер Штегеном, любят они такое. Возможно и через сборную будут давить.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 ноября 2025 года. Четверг - 15:42 (Часовой пояс GMT +4).