День в истории - 19 ноября

2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
Со дня этого события прошло 20 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2020 в 12:59 Цитата выделенного #18
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,821
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 2,288 раз(а) в 1,558 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
"Снова здорова": то, про лейтенанта, то про неидеальное место, то про футболистов и психологов Премьер-Лиги. "Тоже люди" разве не должны за 100 и более миллионов что-то особенное показывать?

Отвлекись от стоимости хоть немного. Стоимость не показывает, что игрок реально стоит этих денег. Если Барто заплатил такие деньги, это ещё не о чём не говорит.
И все они люди со своими заёпами. И если завтра нам предложат Роналдо, за 1 евро, я уверен, что он просто обосрётся в нашей команде. Так как кроме игроцких качеств, есть куча причин, чтобы игрок заиграл.
Цитата:
Сообщение от Veteran
Абсолютная неправда – на футбольном поле партнеры отыгрываются с ним так же, как и с любым другим игроком команды. Не замечал, чтобы тот же Месси как-то его игнорил в том или ином эпизоде

Да ладно. Лео игнорит Гриза по полной, не всегда конечно, но бывает. Да и лицо Гриза на поле, не больно излучает радость.

Как Лео играет с Су например, это небо и земля.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



19 ноября 2025 года. Среда - 03:10 (Часовой пояс GMT +4).