День в истории - 10 июня

1997 год. В игре за Кубок Каталонии "Барселона" уступила клубу "Европа" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2008 в 20:03 Цитата выделенного #131
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию


Очень странный стиль сарказма, очень странный...

Операционная система это инстумент для управления этой самой коробкой, коробка это и есть самое важное, это то, что обрабатывает всю информацию, вводимую человеком-оператором, это то, что выдаёт всё на экран это вся работа компютера, а операционная система это лишь средство для управления компьютером, имеющее более простую техническую структуру. Без изобретения коробки было бы бессмысленно всё остальное созданное в америке после. Естественно копаться глубже неинтересно, написано на коробке майкрософт - значит компьютер изобрели в сша, я понимаю.
Вообще вся изобретательная и созидательная способность американского общества базируется на перекупке остальных изобретений, перекупке и последующей их рекламе. Вся наука штатов двигается на привлечении иностранцев, я вообще не припомню ни одного американского учёного. И привлекая к себе в страну всю когорту иностранного интеллекта (в достатке оплачивая труд) на все последующие изобретения ставятся американские бренды, тратятся гигантские суммы на рекламу и открытие филиалов в других странах, вот от того то все и знают кока-колу, и майкрософт, и не знают кто изобрёл компьютер выиграл во второй мировой войне.
В америке не все эмигранты, конечно смотря с какой позиции и в каких масштабах рассматривать подобные вопросы, можно тогда сказать что и в России все эмигранты, потомучто происходило гигантское смешение кровей, во времена татаро-монголского ига, которое столетиями держалось, то бишь несколько поколений, размножаясь с русичами... Если имея в виду штаты считать американцами колонистов и колониальных переселенцев Европы, то эмигрантами как раз считаются чернокожие, причём расовые неприязни между американцами и афроамериканцами сохраняются по сей день, также чернокожие относятся к американцам, причём там идёт разделение культуры чернокожих и белых, так что в этой ситуации рок предпочтительнее считать достижением чернокожих эмигрантов, именно чернокожих эмигрантов а не относить это открытие к достижению всей американской эмиграции, тоесть в нашем понятии чистых американцев.
Смысл бытия этой страны заключается в том, что они не заморачиваются над тем, что бы что то придумывать или изобретать, их смысл в том, что бы купить себе тех, кто будет придумывать и изобретать за них, а они будут платить им деньги, вот и всё, это Остаповский метод. Именно поэтому для русских американцы тупые, у американца есть деньги и он знает, для того что бы достичь своей цели ему нужно купить человека который будет уметь делать и производить операции, необходимые американцу для достижения его цели, труд человека оплачивается - цель американца достигается и американец почему то считает что это именно он пришёл к своей цели - вот это и есть зерно тупости. Русские же люди к своей цели идут сами, самостоятельно придумывая действия, продумывая то, как обойти неприятности, как их предвидеть - именно это называется интеллект. Поэтому восхищаться американцами и не любить при этом русских, это значит предпочитать поверхностное существование интеллектуальному, это конечно же проще, только проще ограниченым людям на мой взгляд, потомучто тут меньше надо думать и всё гораздо легче, только ради бога не обижайтесь...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось RIVALDO, 08.11.2008 в 20:40.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Spanish (09.11.2008)
Старый 08.11.2008 в 20:15 Цитата выделенного #132
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Это ты пошутил или серьёзно??? Что может быть общего между скином и геем??? Это как Бабочка-Гиппопотам - абсолютно несовместимо.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B5%D0%B4%D1%8B
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (09.11.2008)
Старый 08.11.2008 в 20:27 Цитата выделенного #133
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Foxara,
Ну начнём с того, что у вас в Минске правительство гораздо больше других сосредоточено на недопущении "американизации населения" чем в России, потому всё так как ты пишешь, из-за этого у вас мтв идёт года 2, а у нас лет 17. Сложилась такая ситуация, что если говорить о том, что виноваты американцы во всём этом, то выглядешь идиотом, потомучто воедино говоришь о целом процессе. Но к этому мы пришли благодаря информационной политике американцев и только ей. Американцев не пугает Белоруссия, их очень пугает Россия, именно поэтому система культуры америки так активно и долго смешивается с российской. Тебе не кажется странным, что влияние американской культуры сильно только в тех государствах, которые стратегически расположены? Россия, граница с кучей морей, полезные ископаемые, ядерное оружие, просто неисчерпаемый потенциал, короче ясно в чём интерес, Украина, это выход к чёрному морю в первую очередь, уголь, потом очень широкая граница с той же Россией - первостепенному интересу. грузия, практически ничего из ископаемых, но дорогие мои, грузия это мощнейший рычаг управления стабильностью на кавказе - а это в свою очередь полная ответственность России - первостепенного интереса... Почему не "американизируется" Казахстан, Таджикистан, Молдова, Узбекистан, Армения и куча всех бывших союзных республик? Потомучто "американизация" это процесс, направленный для достижения своих целей, не для того что бы мир стал лучше, овладев ценностями сша, а для того что бы убрать со сцены неугодных, поэтому "американизация" всего остального СНГ тихонечко осталась за бортом интересов штатов, да и дорого всё это, а "американизируются" почему то только Украина, Грузия и Россия... так что в сложившейся атмосфере растления поколения Россиии виноваты именно сша, просто для того чтобы это понять, нужно осмыслить целый временной промежуток от распада союза до настоящего времени, а не реагировать на эту мысль как на фразу в стиле "во всём виноват Чубайс".

Последний раз редактировалось RIVALDO, 08.11.2008 в 20:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008 в 20:40 Цитата выделенного #134
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

RIVALDO, по-моему не 17 а 10, они около 98 года открылись в России...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (09.11.2008)
Старый 08.11.2008 в 20:57 Цитата выделенного #135
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Messi,
Да какой 98ой, ты просто в силу возраста наверно не помнишь, развал союза и сразу попёрли негры со своим "Don't worry be happy", Sandra, Niagara, как сейчас помню смотрел, далее музобоз с Иваном Демидовым, потом всё остальное... если не ровно 17 лет то не меньше шестнадцати с половиной, а то и больше 17. Просто я не имею в виду мтв - россия, потомучто мтв-россия это уже открытие своего офиса, команда виджеев, камолов, анатольевич, шелест... до мтв-россия транслировалось просто мтв...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008 в 21:22 Цитата выделенного #136
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Думаю, в этой теме много не по теме) Но удалять не стоит. Надо просто потом ее переименовать.

Ривалдо, в Америке все эмигранты, глупо с этим не согласится. Это страна эмигрантов. Страна, куда поехали когда-то люди за счастьем, потому что в Европе жизнь была не очень-то и прелестная. Рискованные люди, между прочим. А создатели рока не эмигранты, а уже даже родившиеся в США. Первый президент этой страны тоже был эмигрантом))
Самое сложное в человеке, это его мозг, а не кости с мясом. Когда-то на земле были простейшие, потом они, согласно теории Дарвина, постепенно, на протяжении множеств миллионов лет, превратились в "обезьяну", а «обезьяна» в человека. Там, конечно же, не все так просто. Обезьяной называть австралопитека сложно, но тот человек был очень похож на нас. Теперь сравним образно: кто-то создал простевшую клетку, а все остальное сделал другой, чувствуешь масштаб? Вот кто-то сделал эту разволюху, а все остальное сделал другой. И коробка, что сейчас у тебя, была сделана там, или по их технологиям, но в Китае собрана, поскольку в Китае дешевле.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Jimmy Jump (08.11.2008)
Старый 08.11.2008 в 21:36 Цитата выделенного #137
Jimmy Jump
Rock Lobster Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Jimmy Jump
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 91
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 65 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 6550$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ты угадал.
Дискусию нужно прекращать, так как к теме это уже не имеет отношение.
Я верующий человек, не так что бы совсем верующий, каждый день в церковь не хожу. Но в Бога верю. Раз Джими Джамп сказал что "все религии глупы" то в принципе я атеисту ничего доказывать не буду потому что не смогу, да и глупо это.

Messi, а где я говорил, что я АТЕИСТ? Атеист - человек, не верующий в БОГА. Я сказал, что не верю в религии. Это разные вещи...

Цитата:
они тоже думают, что всё им принадлежит, в школах их учат что они вторую мировую войну выиграли, что они первые космос покорили, аккуратнее надо в фактах быть.

RIVALDO, а ты по американским учебникам в школе учился?
Или мне тебе скан сделать книги WORLD HISTORY, по которой учат историю студенты в школах США (10 класс) - свои и приехавшие из разных стран?
А что, если там не будет написано, что "Американцы единственные кто выиграли войну"?

"Они думают" - как же мне НЕ нравится это выражение)) Кто они? Негр, живущий в районе гангстеров? Да ему вообще плевать на Россию. Или студент в университете? Первые со вторыми даже не общаются.

Цитата:
Леша, если Джими Джамп атеист, это не значит, что все американцы атеисты, это я тебе на всякий говорю

Точно. Здесь и протестантов полно, и католиков, и баптистов, и мусульман и т.д и т.п....Вообще, люди в основном религиозные.
__________________
WAR IS OVER! (If You Want It)





Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
CRUYFF (08.11.2008)
Старый 08.11.2008 в 21:43 Цитата выделенного #138
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

CRUYFF,
Я и не оспаривал что работу по созданию нынешних системных блоков провели в сша, я утверждаю что не они изобрели компьютер. Изобрели в европе, далее этого человека купили в сша, дальше все совершенствования проводились этим же человеком но в американской лабораториии, вот как бы вроде американцы всё сделали, лишь исходя из этого я не считаю лавры высоких технологий находятся в сша - в сша много денег и всё, я уж об этом выше писал, ну а то что они такие вот умные - подарили миру персональные компьютеры я категорически с этим не согласен, просто вовремя успели перекупить необходимые умы. Почитай кстати историю майкрософт, вот недавно прочитал, очень между прочим интересно.
Я также не оспаривал что это страна эмигрантов. Просто эмиграция очень растяжённое понятие. В сша она происходила волнами, которые разделялись большими промежутками времени. Я веду диалоги, исходя из того, что коренные американцы это колонисты и колониальные переселенцы из европы (Это в основе своей белые), тоесть это те самые лихие ковбои и фермеры. Чёрные же жители начали эмигрировать в сша гораздо позже этих ковбоев, поэтому я и провожу логическое разделение, считая их чёрными эмигрантами, эмигрировать они начали по сути уже в сформированное государство - отсюда и вечные расовые разногласия, чёрное рабство и так далее. Так именно вот эти чернокожие эмигранты считаются прародителями чуть ли не всех стилей современной музыки вообще, в том числе и рока, поэтому я и писал, что не сша изобрели рок, а рок изобретён на территории сша чернокожими эмигрантами и это большая разница, так как в самих штатах до настоящего времени культура чернокожих и культура "ковбоев" считается разной и не объеденяется в одну общую, вот в принципе и всё...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008 в 21:49 Цитата выделенного #139
Jimmy Jump
Rock Lobster Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Jimmy Jump
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 91
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 65 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 6550$
 
По умолчанию

Цитата:
просто вовремя успели перекупить необходимые умы

Вот интересно, как это ТУПЫЕ "америкосы", которые кроме колы и названия своего штата ничего в жизни не знают, успели ВОВРЕМЯ, раньше других, переманить необходимые умы?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
CRUYFF (08.11.2008)
Старый 08.11.2008 в 21:54 Цитата выделенного #140
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Jimmy Jump,
А ты можешь сканы учебников истории ранних классов американских школ сделать? Если да, то я даже с тобой, живущим в сша готов спорить что, про вторую мировую войну там пишется что её выиграли амерниканцы (я не писал что американцы единственные я писал что просто американцы) написано что участвовали СССР, Франция, Англия, но выиграли американцы. Если бы я учился по американским учебникам в школе, то я бы чисто теоретически не смог бы тебе писать столько доводов и аргументов, а только ограничивался бы yes,no,good и прочее... я по счастью учился на русской литературе, и это дало возможность мне изучить и знать общую историю америки не хуже любого американца, а то и лучше, а вот знает ли рядовой американец историю России хоть на четверть моего уровня? С этим наверно даже ты не будешь спорить, сээээрр...

Jimmy Jump,
Опять же заметь, я не писал что они тупые, я писал что в Россиии их считают тупыми, и объяснил по-моему очень доходчиво разницу нашего и их бытия. У них есть деньги, они живут для денег, всё пропитано деньгами и способами их зарабатывать, эта система даёт им возможность вообще ничего не изобретать и не творить, они просто ПОКУПАЮТ себе изобретателей и творцов и живут от того, очень хорошо. Нации с европы и россияне живут на более интеллектуальном уровне, их особи так сказать способны созидать самостоятельно, тоесть вести несколько проблем самому, не привлекая на свою сторону людей за деньги, которые часть твоих проблем возьмут на себя, вот она тебе и разница в умах - их деятельность находить и покупать, от того они и первые...

Последний раз редактировалось Mix, 10.11.2008 в 03:41.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



10 июня 2024 года. Понедельник - 20:21 (Часовой пояс GMT +4).