День в истории - 21 ноября

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто виноват в неудачных результатах команды в этом сезоне?
Игроки 5 50.00%
Эусебио 4 40.00%
Руководство 1 10.00%
Технический секретариат 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2008 в 04:30 Цитата выделенного #22
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Послушай, у меня терпение немного истощается, ещё немного, и я тебе по-простецки обьясню и ты перестанешь всё переворачивать с ног на голову
Вылей остатки своего терпения в унитаз и объясни мне по простецки
Если ты полагаешь, что мой "простецкий" словарный запас меньше - ты еще раз глобально ошибаешься.

Видишь ли... пытаться тебе что либо доказать, судя по всему, напрасный труд.
Я строю свои доказательства основываясь на информации с официальных сайтов "Барселоны" и Лионеля Месси.
При этом привожу ссылки на оригинальные источники, чтобы доказать, что не выдумываю информацию, и чтобы дать возможность перепроверить мой перевод с испанского.

Ты же свои доказательства строишь на ксерокопии какой-то книжки, которая еще неизвестно существует ли, которую тебе привез какой-то чувак, который возможно, где-то живет. При этом никто пока не видел в глаза даже ксерокопию от той ксерокопии.

Тем не менее, последнее доказательство, которое я тебе еще не приводила - статья с заглавной страницы нашего сайта, на которую дал тебе ссылку D1Mson.
Еще одна статья с официального сайта о школе Ла Масия

Это название абсолютно официально и общеупотребимо.
Мини Эстади, на котором играют Барса Б и Барса С и на котором тренируется основной состав, также относится к Ла Масии и в просторечии так и называется - Ла Масия. Когда кто либо из игроков говорит в интервью, "мы занимались на Ла Масии", он не имеет в виду крышу здания школы. Речь идет о Мини Эстади.

И, наконец, отвечая на твое хамство:
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Хочешь трусы, я не могу тебе помочь, начни работать и всё изменится...
Единственное, что могу посоветовать - сходи со своей книжонкой в туалет и не будешь выглядеть дураком.

Последний раз редактировалось tuuliky, 17.12.2008 в 04:34.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 ноября 2025 года. Пятница - 16:59 (Часовой пояс GMT +4).