2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 02.05.2006 Сообщения: 4,497 Сказал(а) спасибо: 3,294 Поблагодарили: 5,785 раз(а) в 2,496 сообщениях
Деньги: 62121$
Заметок в блоге: 11
Место в рейтинге: 14
|
ENRIQUE, Оу, ты во сколько был на красной площади? я примерно в 3 был там, затем пошёл в охотные ряды кушать) там "забегаловка" прикольная есть
с друзьями там забегал.......кстати, странно что у ментов теперь там такая машина стоит, как на последней фотке. Разбогатели пади. Месяц назад там москвич стоял.... что то никто никто не кинул сюда подписанное фото с Хард Рок кафе.... короче вот: с лева на право: Анор, Ривалдо, Я (Messi), Микс, Артём, Ваня, Андрэ3000 и гвоздь программы..... угадайте кто? человек который не скинул на форум не одной фотки....... он не разу не пропалился. И так мы играем в "интуицию". Фотографировал Слава. ![]() С лева на право: Анор, Ваня, Слава, Андрэ3000, Артём и Антонина ![]() вот эти 10 человек в этот вечер поддерживали от Barca.ru Барселону в Хард Рок кафе.
__________________
Не уверен — не пиши |
|||||
| Offline   |
|









с друзьями там забегал.......


Древовидный вид