День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2007 в 23:08 Цитата выделенного #1051
Dbarc
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 170
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 74 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 7750$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marchello
Немецкий нападающий Мирослав Клозе дал согласие на переход в "Барселону", сообщает испанское издание Marca. Форвард "Вердера" остался доволен интересом к собственной персоне со стороны каталонского клуба. В настоящее время руководство "Барселоны" ведёт переговоры с бременским клубом.

Напомним, что контракт Клозе с "Вердером" истекает в 2008 году.


неужеле это правда|-( |-(
Надеюсь нет. Очень уж Клозе одноплановый игрок, ему б тока головой ударить. Одно дело, если б Барса играла не в одного ярко выраженного форварда, которым у нас ща в идеале(если не травмирован) является Это'о, а в двух, то может и был бы толк. Но чет я сомневаюсь, что в линии атаки схема будет меняться.

2Raph, задача опорника не только разрушать атаки соперника, но и делать первый пас, начинать атаки. Хави и Деку это изначально не опорники, помойму используют их там только из-за отсутствия нормального опорника. Ну, а что касается Мотты, то ИМХО в разрушении он можт и ничего(хотя тож не идеал), но вот с первым пасом у него напряг.

Последний раз редактировалось Dbarc, 14.04.2007 в 23:15.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Raph (14.04.2007)
Старый 15.04.2007 в 12:42 Цитата выделенного #1052
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Не обрадовала новость о Клозе, он конечно игрок довольно высокого уровня, но Барсе при игре в одного форварда нужен более универсальный игрок, конечно такого универсализма, который заложен в Это`о не найти, но нужно что-то близское. На Немца спрос в Европе не малый, поэтому придётся ему контракт предлагать не шуточный, время покажет, если начнёт приносить пользу клубу, то думаю примут его как своего.
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Старый 15.04.2007 в 15:11 Цитата выделенного #1053
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

Гы.. Я ж говорил Клозе
Мирослав! Жду тебя!
Offline  
Старый 15.04.2007 в 15:34 Цитата выделенного #1054
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Apecs, похоже, что "унитаз" в Барсу ждешь только ты. Нах его не надо, в мире да и в Европе есть масса толковых игроков, и зачем покупать стареющего немчуру, я лично понять не могу.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
D1MSon (15.04.2007)
Старый 15.04.2007 в 15:45 Цитата выделенного #1055
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

Хо-хо.. Ну ты загнул... Если уж Клозе не толковый игрок - то аффтар данных строк либо сумасшедший, либо пьян.. Выбирай к каким хочешь относиться?:0

А какая альтернатива замены Гудьонсенну? Хотя Гуди мож еще никуда и не уйдет! Паласио? Я вообще весьма скептически отношусь к этим изумрудам латиноамериканского футбола за которыми охотятся топ клубы.. Взяв его за большие деньги, а там фигурировала сумма в 20 миллионов чтоли( если я не ошибаюсь ), мы покупаем кота в мешке..Он может заиграть, а может и нет! Сначала откатать его надо в одном из европейских клубах и исходя из проявленных там качеств прицеливаться к нему как к трансферу нумеро уно! Вот пришел Робиньо с Сантоса в Реал! И где он? И при чем пришел за нехилые баблосы.. пришел Тевез! И где трижды лучший игрок Аргентины сейчас? Кое как пробился в состав Вест Хема который может вылететь и скорее всего это и сделает в низший дивизион! Помнится и у Барсы был такой пример! при Гаспаре были вбуханы немалые деньги в форварда Жеованни, который сгорел как бумажка.. В общем скажу лишь одно.. Это лето обещает быть жарким! Чего собственно говоря я и жду.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
D1MSon (15.04.2007)
Старый 15.04.2007 в 16:03 Цитата выделенного #1056
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apecs
Хо-хо.. Ну ты загнул... Если уж Клозе не толковый игрок - то аффтар данных строк либо сумасшедший, либо пьян.. Выбирай к каким хочешь относиться?:0
канешна выбираю быть сумасшедшим, ибо я от него кроме покера в ворота арабов ниче толкового не видел, так пеночник он добротный, но не более того.
Цитата:
Сообщение от Apecs
Вот пришел Робиньо с Сантоса в Реал! И где он?
он попал в пидорскую команду и просто напросто тупо не может найти себя, тоже самое касается и Сисинью, в пидриде надо майки толкать, а не в футбол играть.
Цитата:
Сообщение от Apecs
пришел Тевез! И где трижды лучший игрок Аргентины сейчас? Кое как пробился в состав Вест Хема который может вылететь и скорее всего это и сделает в низший дивизион!
приведи мне хоть один пример арга, заигравшего на Альбионе, яркие примеры загубленных игроков Верон и Креспо.
Offline  
Старый 15.04.2007 в 16:09 Цитата выделенного #1057
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxgor
zya dumau chto kandidatura Klouze+Diego smotrica namnogo luchhe
А я думаю, что ни один не второй нам особо не нужны... Клозе вообще утопия, если его купят (и скорее всего он не сможет заиграть по-нормальному), то на ЧИКИ как на гланом трансферном гении Барсы для меня будет поставлен крест... По мне уж лучше тогда Тевеса купить...

Про Робиньо ваще тупость. Он сейчас один из лучших в Реале вместе с Рамосом. К тому же сейчас весь Мадрид просто никакой... По мне Робиньо неплохо бы в Барсе мог смотреться.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось D1MSon, 15.04.2007 в 18:01.
Offline  
Старый 15.04.2007 в 16:11 Цитата выделенного #1058
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

"он попал в пидорскую команду и просто напросто тупо не может найти себя, тоже самое касается и Сисинью, в пидриде надо майки толкать, а не в футбол играть."

Найти себя - это все херня.. Сколько можно? Он профессионал! Если он не может это сделать - это его проблемы, а не проблема команды! У Сисинью травма была кстати.. и он полгода не играл так что про него говорить ничего не буду..

"приведи мне хоть один пример арга, заигравшего на Альбионе, яркие примеры загубленных игроков Верон и Креспо."

Дык я разве говорю об этом? Я ставлю как данность, что все эти бриллианты не оправдывают столь громкие слова столь громкой и весомой игрой.. И дело не в том, что арги плохо играют на Альбионе.. А дело в оочень больших пиар акциях которые с каждым годом проваливаются настолько же чаще сколь и появляются новые таланты..

P.S Насчет арга заигравшего на Альбионе.. Далеко за примером ходить не надо.. Манчник Хайнце.

Последний раз редактировалось Apecs, 15.04.2007 в 16:21.
Offline  
Старый 16.04.2007 в 17:14 Цитата выделенного #1059
Orion
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщения: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А как насчет кандидатуры Мартинса из Нькасла
Offline  
Старый 16.04.2007 в 17:33 Цитата выделенного #1060
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Orion,
откопал тоже... состоявшегося игрока надо брать,талантливого одарённого мастера,а перспективных молодых товарищей,надо потихоньку закупать,помаленьку наигрывать...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 13:26 (Часовой пояс GMT +4).