День в истории - 29 мая

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2007 в 20:13 Цитата выделенного #891
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Raph
Сяпа, тут никто никому не угрожает, просто на форуме собралсь куча пустолаек типа тебя, которые как шакал, идут туда, где теплее, ты пытешься вставить в разговор вменяемых людей свои уебищные 5 копеек, как шакал в мультике про "Маугли", говоря "а мы уйдем на север, а мы уйдем на север", ты думаешь, что ты чего-то добьешься? так ответь, чего ты добьешься, кроме бана за свою тупость, которого уже давно заслужил?

Давай, читай, пиши, а я подожду когда к тебе подмога из таких же шакалов прибежит, и поднимет тут давно вошедшую в моду вонь, по поводу команды сайта, несправедливых банов и тд.

А по поводу забанить, нет чмо, это слишком большая честь для тебя.

Последний раз редактировалось Mix, 25.01.2008 в 23:08.
Offline  
Сказали спасибо (4):
D1MSon (18.04.2007), Djek (18.04.2007), Egorka (19.04.2007), Howlett (18.04.2007)
Старый 18.04.2007 в 20:26 Цитата выделенного #892
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Lucky Luck,
Ну зачем тебе это надо?Зачем оскорблять человека?Сперва Таня тупая чмошница,теперь раф,кто следующий?Это вообще финиш,ну загасите вы и опустите всех на этом форуме,останется туса ваша в 10 человек,сайт закроют просто!!Одумайтесь что вы творите,не надо оскорблять друг друга,мы цивилизованные люди!
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Bloody (18.04.2007)
Старый 18.04.2007 в 20:29 Цитата выделенного #893
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
останется туса ваша в 10 человек
нас 21
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 18.04.2007 в 20:34 Цитата выделенного #894
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
останется туса ваша в 10 человек,сайт закроют просто!!
Знаешь, даже при хер знает скольки посещениях за день, мой круг общения всегда ограничивался этой 10-ой, мне больше и не надо, есть люди с которыми приятно поговорить, а есть шушера, которая кинет этот сайт, когда му или таксисты или милан или хер знает кто, выиграет ЛЧ, в этом году.
А по поводу закрытия сайта, ты тоже не прав, никто этого не сделает, ибо нефиг, да и повода нет. Как помню Canterano сказал, что прошлым летом, активности не было совсем.
Вы бы вместо того, чтобы тут че-то серать, взяли бы и обсудили матч, который кстати будет через 3 часа.
Offline  
Сказали спасибо (2):
laantane (18.04.2007), t@sja (18.04.2007)
Старый 18.04.2007 в 20:35 Цитата выделенного #895
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

D1MSon,
Ну какая разница,зачем опускать человека то?Это совсем никуда не годится,взрослые люди ведь...

Lucky Luck,
Никто с тобой и не спорит,я согласен в мирной обстановке обсудить с фанатами матч,но наезд Макгреди я не забуду... не надо меня поддевать своими -2,мне ж тут не репа важна,он ведь это сделал,зная какая реакция последует...

Последний раз редактировалось D1MSon, 18.04.2007 в 20:41.
Offline  
Старый 18.04.2007 в 21:28 Цитата выделенного #896
McGrady
***
Аватар для McGrady
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили: 50 раз(а) в 23 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Luis Enrique,Ты пишешь репа пофигу тебе...А чё ты за неё печёшься так? От чего растроелся после того как понизил тебе репу?

О каком наезде говоришь?

На счёт сообщений: простая статистика что я пишу более интересные сообщения чем ты - посмотри статистику благодарностей!
Где написано что у модера должно быть много сообщений??? Писать что я тоже так считаю,смысла не имеет.

Специально посмотрел твои сообщения в трансферах(4 страницы)-ничего по трансферной политике не увидел.
Посмотрел твои хорошие сообщения на футбольную тему-вопросов нет в теме команда были сообщения хорошие,ну а вообщем,если учесть твой и мой возраст,пишешь ты посредственно.
Ветеран-ставил не я вовсе,"ветеран" появилось после отмены статусов. Поставили мне "ветеран" думаю за то что я давно на этом сайте.

Ты говоришь:на фига ругаться?" А по сути дела ты только этим занимаешься. Ставив -2 я не хотел особо тебя задеть в принцапи и не думал об этом даже,просто показать что мне с тобой общаться не в кайф...я вообще думал поставлю и мы больше на не футбольную тему не пересекёмся...Ошибся.
То что тебе насрать на моё уважение,так и меня особо это не волнует,считаешься ты с моим уважением или нет.

Кстати ты на вопрос не ответил. Какие поступки?
Offline  
Сказали спасибо (2):
Lucky Luck (18.04.2007), t@sja (18.04.2007)
Старый 18.04.2007 в 22:08 Цитата выделенного #897
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

McGrady,
Да пофигу мне репа,я не за неё пекусь,а за то что ты с юмором,издевательски,с улыбочками своими её безпричинно снял,а потом заявил что оказывается просто не в кайф общаться,причина нашлась.Ну не хочется-да ради ты бога,у меня точно также было,а тем более после всего произошедшего,ну в этом случае можно хотя бы причину назвать,без усмешек надо мной,а вообще я бы просто написал что не хочется общаться и всё,а снимать репу,этим задеть можно человека,тем более пользуясь своим положением,это я и расценил как наезд.Да,в благодарностях у нас разница просто громадная,целая 1 благодарность!Супермодер это человек наделённый полномочиями высшими чем любой другой юзер,это звание заслужить надо,оно же не может просто так даваться,а даваться должно за что то,вот поэтому на сайт и вкалывать надо,что бы тебя им сделали.Я твои сообщения ещё не просматривал просто,сегодня этим займусь,проанализирую,и результат в авторе форума опубликую.Вот если учесть твой и мой возраст,то как раз нормально абсолютно,я взрослый человек,у меня работа,с учёбой вместе,я параллельно два высших образования получаю,времени на футбол вообще нету,а вот в свои 19 лет,когда я этой игрой болел безумно,я мог столько об этом рассуждать,что весь этот форум в одиночку бы безо всяких проблем держал бы.Так что возраст то как раз сдесь не в твою пользу... Давно то давно,но быть только давно,этого мало... Я ругаюсь только тогда ,когда вижу какую нибудь беспричинную наглость или наезд на меня,или на другого хорошего человека,так всегда будет,отмалчиваться я не стану.Особо задеть не хотел,но задел,ещё раз повторюсь,можно словами обьяснить,чем полномочия использовать.Постараемся не пересекаться больше на нефутбольную тему,но сдесь не только от меня это зависит,от тебя тоже.С уважением определились,обоюдно насрать,А поступки,ну вот как со мной,и когда говоришь спасибо людям,которые обсирают и опускают других юзеров,вот это я считаю херово,даже очень...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (19.04.2007)
Старый 18.04.2007 в 22:20 Цитата выделенного #898
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
что весь этот форум в одиночку бы безо всяких проблем держал бы.
смотрящий за форумом появилсо
Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
или на другого хорошего человека,
стопудофф бесфамильную приплел
Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
которые обсирают и опускают других юзеров,вот это я считаю херово,даже очень...
а че плохого, если он разделяет чью-то позицию, то просто вместо тупого сообщения типа "согласен с тобой", просто нажимает волшебную кнопку "спасибо".
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Волшебник (19.04.2007)
Старый 18.04.2007 в 22:28 Цитата выделенного #899
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Lucky Luck,
Да если бы был смотрящим,такого бы никогда не происходило,как сегодня,да и прошлое время.Да не только бесфамильную... ну я считаю плохого то,что поддержка обсирания другого человека это по меньшей мере некрасиво и абсолютно несправедливо...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Raph (18.04.2007)
Старый 18.04.2007 в 22:33 Цитата выделенного #900
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Да вы Заипали(сорри)! Это можно в личке обсуждать?!Уже надоело нытьё:это несправедливо,а за это мне репу понизили!Ну обматерите друг друга в аське и всё. Это ненормально когда критика-одна из самых "больших" тем.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Lucky Luck (18.04.2007), Mix (19.04.2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 мая 2024 года. Среда - 05:51 (Часовой пояс GMT +4).