День в истории - 4 июня

1983 год. Переиграв на стадионе "Ла Ромареда" мадридский "Реал" со счетом 2:1 "Барселона" завоевала свой двадцатый Кубок Испании. Победу каталонской команде принес гол Маркоса в самом начале дополнительного времени.
Со дня этого события прошел 41 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как вы относитесь к приходу Спаллетти?
Положительно, хороший тренер 120 86.33%
Отрицательно, должен был остаться Давыдов 19 13.67%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2007 в 10:16 Цитата выделенного #211
LAOS
РАБ БОЖИЙ Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для LAOS
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 270
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 330 раз(а) в 151 сообщениях
Деньги: 3300$
 
Счастье

он кажется ни разу не выигрывал чемп России ????:lol:
__________________


MES QUE UN CLUB
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007 в 13:52 Цитата выделенного #212
Leo 19
Аватар для Leo 19
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 262
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили: 69 раз(а) в 52 сообщениях
Деньги: 21850$
 
По умолчанию

Всё решает концовка чемпионата!!!Всё зависит от самого Зенита!!!Выиграет 2 матча-флаг в руки!!Проиграет-болельщики съедят!!В прошлом году,П.Быстров такой забил со штрафного офигеть просто!!
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007 в 18:37 Цитата выделенного #213
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAOS
он кажется ни разу не выигрывал чемп России ????:lol:
Наверное в 80-м Зенит был чемпионом СССР,точно непомню,где то слышал,а чемпионат России не выигрывали
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007 в 19:00 Цитата выделенного #214
katolonec
Аватар для katolonec
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Точнее в 1984.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007 в 13:39 Цитата выделенного #215
LAOS
РАБ БОЖИЙ Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для LAOS
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 270
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 330 раз(а) в 151 сообщениях
Деньги: 3300$
 
Счастье

Ну что если сегодня , Спартак сыграет в ничью или проиграет Ростову ( что маловероятно ) , а Зенит на своем поле выиграет фк Москва , то он же оформляет чемпионство
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007 в 17:32 Цитата выделенного #216
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Ну что ж Зенит победил ФК Москву 1:0 и остается один тур в котором все решится,последний тур будет тяжелый как для Зенита так и для Спартака,думаю Зенит своего уже не упустит,победа в чемпионате очень очень близка
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007 в 20:10 Цитата выделенного #217
NUMBER-ONE
NUMBER ONE
Аватар для NUMBER-ONE
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 135
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили: 63 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 2783$
 
По умолчанию

Поздравляю всех болел Зенита!100 процентное превосходства над Москвой!Малафеев без игры сегодня остался!Браво защита!Молодец ТЕККЕ,красава АРШАВИН!
__________________
КТО БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ У ТОГО ВСЕГДА СТОИТ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007 в 20:10 Цитата выделенного #218
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Зенит победил......Классно играли(хоть я фан Спартака,но признаю))).......Ким ваще охрененно играет,да и Домингес с Текке тож чудеса творили......

Вообщем,Желаю в следующем туре проигрыша Зениту(я же фан Спартака,так что вы бы так же поступили).....хочется,чтобы инопланетяне Зенит перед матчем забрали в НЛО и че-нить с ногами сотворили веселого,хотя после матча с Амкаром шансов все меньше и меньше на чемпионство у Спартака.........
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007 в 17:45 Цитата выделенного #219
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eeYoreShakerDen
Зенит победил......Классно играли(хоть я фан

Вообщем,Желаю в следующем туре проигрыша Зениту(я же фан Спартака,так что вы бы так же поступили).....хочется,чтобы инопланетяне Зенит перед матчем забрали в НЛО и че-нить с ногами сотворили веселого,хотя после матча с Амкаром шансов все меньше и меньше на чемпионство у Спартака.........

Как у сборной России по регби перед матчем с Румынией украли все бутсы??? Но ведь Россия выиграла,и надеюсь что Зенит будет чемпионом!!!
Всё зависит от Зенита. Я думаю что Аршавин бутсы стопчит,но чемпионом станет.Эта интрига будет до последних минут 30 тура
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007 в 00:14 Цитата выделенного #220
LAOS
РАБ БОЖИЙ Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для LAOS
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 270
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 330 раз(а) в 151 сообщениях
Деньги: 3300$
 
Счастье

Спортивный директор "Зенита": "Если Адвокаат останется, Кержаков не будет возвращен"

Спортивный директор петербургского "Зенита" Константин Сарсания выразил мнение, что успехи иностранных тренеров "Зенита" в первые годы их работы - это тенденция.
"Наверно, тенденция, если это уже не первый раз. В 2003 году тогдашний президент клуба Виталий Мутко попросил меня найти иностранного тренера. И мы сошлись на том, что Властимил Петржела - тот самый человек, который "Зениту" подойдет. Так получилось, что он выиграл с командой серебряные медали, - сказал Сарсания в интервью радиостанции "Маяк". - Когда мы только пригласили Дика Адвокаата, команда была на восьмом месте, а закончила сезон четвертой. А сейчас пока мы первые, но не будем ничего загадывать. Результат положительный в любом случае, как бы чемпионат ни закончился. Я считаю, Адвокаат вывел команду на новый уровень".
По словам Сарсании, вопрос с уходом Адвокаата из "Зенита" окончательно не решен. "Мне бы хотелось, чтобы он остался. Это было бы логично: команда движется вперед, близка к чемпионству, и, конечно, лучше, чтобы этот тренер остался", - сказал он и подтвердил, что предложение возглавить сборную Австралии Адвокаат получал.
На вопрос, останется ли Андрей Аршавин в "Зените", Сарсания ответил: "Он очень хороший игрок, который приносит много пользы команде. И если будет действительно хорошее предложение, то, как сказал сам Андрей, он хотел бы принять его".
По словам спортивного директора петербуржцев, если на посту наставника "Зенита" останется Адвокаат, то возвращения Александра Кержакова в "Зенит" не стоит ждать.


"Когда он уходил, у нас было много предложений, в том числе и от российских клубов. Но мы не хотели усиливать конкурентов, поэтому мы, продавая Кержакова в "Севилью", внесли в контракт пункт о том, что он в течение двух лет не может вернуться в другой российский клуб. Я перестал быть агентом Кержакова, поэтому не так пристально следил за ним в последнее время. Хотя слышал, что он испытывает определенные проблемы в испанском клубе. Но говорить о его возвращении в "Зенит" неправильно, потому что клуб на данный момент не собирается приобретать Александра. Тем более мы не знаем, какой тренер будет у нас. Если Адвокаат останется, Кержаков не будет возвращен", - отметил Сарсания.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
bogerman (06.11.2007), eeYoreShakerDen (06.11.2007), NUMBER-ONE (08.11.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



04 июня 2024 года. Вторник - 15:28 (Часовой пояс GMT +4).