1947 год. "Барселона" крупно переигрывает хихонский "Спортинг" в восьмом туре чемпионата Испании - 4:0. С аналогичным счетом в следующем туре "Барса" уступит "Севильи".
|
|
|
Цитата выделенного #7 | |||||
Регистрация: 19.01.2007 Сообщения: 846 Сказал(а) спасибо: 830 Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
Место в рейтинге: 130
|
Я в шоке, до чего все-таки народ может опуститься. Меня всегда напрягал этот "великий" дуэт с гениальными текстами, доступными для восприятия лишь узкому кругу людей
(по словам нашего с-м). Этот лысый мужик, будто в Чернобыле побывал(Саня, лучше бы ты не говорил, что похож на него ), и эта телка, ИМХО без голоса, без внешности с таким шуганым видом, будто ее изо дня в день безжалостно шпиляли в анальное отверствие(нужно же как-то на сцену пробиться, а без вокальных данных это увы по другому сделать невозможно) Фу блин, мне даже слушать противно, группа ИМХО для выживших из ума стариков и Энрике. |
|||||
| Offline   |
|
| Сказали спасибо (6): |
ANTImadridIST (20.11.2007),
eeYoreShakerDen (20.11.2007),
eKSplode_b4 (20.11.2007),
Farik (17.01.2009),
InNOcent (20.11.2007),
Messi (20.11.2007)
|








(по словам нашего с-м). Этот лысый мужик, будто в Чернобыле побывал(Саня, лучше бы ты не говорил, что похож на него
), и эта телка, ИМХО без голоса, без внешности с таким шуганым видом, будто ее изо дня в день безжалостно шпиляли в анальное отверствие(нужно же как-то на сцену пробиться, а без вокальных данных это увы по другому сделать невозможно)
Древовидный вид