2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
|
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Кто станет обладателем Кубка УЕФА 2007/08? | |||
| "Зенит" |
|
49 | 85.96% |
| "Рейнджерс" |
|
8 | 14.04% |
| Голосовавшие: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | ||||||
Регистрация: 30.04.2008 Сообщения: 143 Сказал(а) спасибо: 38 Поблагодарили: 144 раз(а) в 74 сообщениях
Деньги: 5150$
|
Цитата:
- по мне, так Шоты даже в финале будут фаворитами, а вот с шапкозакидательскими высказываниями Россия может пролететь мимо кубка.И еще вопрос: если ты говоришь, что у них нет ничего кроме обороны, как они вообще попали в финал кубка? И что тогда было у соперников, если они не смогли одолеть "только оборону"? P.s. они только 1/2 прошли по пенам. |
||||||
| Offline   |
| Сказал(а) спасибо: |
Laziale (04.05.2008)
|








- по мне, так Шоты даже в финале будут фаворитами, а вот с шапкозакидательскими высказываниями Россия может пролететь мимо кубка.
Древовидный вид