День в истории - 4 июня

1983 год. Переиграв на стадионе "Ла Ромареда" мадридский "Реал" со счетом 2:1 "Барселона" завоевала свой двадцатый Кубок Испании. Победу каталонской команде принес гол Маркоса в самом начале дополнительного времени.
Со дня этого события прошел 41 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2008 в 03:58 Цитата выделенного #3731
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Sergey1988,
еще в середине сезона все галдели,мол если Реал станет чемпионом,то это будет "левое"чемпионство,т.к. ОН не показывает норм. игры,Барса лажает,Реал и т.п.В Итоге-перед Классико..отрыв в 14 очков!!!!Сам матч в пользу Мадрида!!!единственный пропущенный гол-итог расслабленности..причем Явной!!!а уж Анри,чтобы не забить своей клюшкой...Реал..ОБЫГРАЛ..в пух и прах Барсу...надо смириться..и признать это..а ты ищешь отмазки..офсайды,личико прикрывал...2 СОМНИТЕЛЬНЫХ ГОЛА ВНАЧАЛЕ????!!! да...Реал показал ЧЕМПИОНСКУЮ игру...и по праву стал сильнейшей командой Ла Лиги!!!
__________________
...
Offline  
Старый 08.05.2008 в 04:18 Цитата выделенного #3732
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Эх уже поялвяются интервью игроков , тренера и коментатора.

Про игроков.

Анри сказал что сейчас тяжелый момент для всей команды, сказал что всегда трудно играть против команды который уже чемпион, и в конце коснулся темы судейства, что в эпизоде с первым голом было явное нарушение правил.

Валдес сказал что реал был лучше во всех отношениях, сказал что проигрывать всегда сложно, но когда проигрываешь вечному сопернику то это еще хуже.

Трнера

Райк тоже сказал что мадридцы были лучше, что они играли хорошо и в защите и в нападении, он сказал что команда много страдала но это один из самых худших моментов сезона. Райк еще сказал что мы играли ужасно и они были лучше нас, а про отборочный раунд в ЛЧ, сказал что это маленький вопрос который усложнит жизнь Барсе в следующем сезоне. Про его будущее сказал что сейчас самое легкое для него было бы оставить клуб, а когда спросили про Гвардьолу, он сказал что хочет говорить только об игре.

С другой стороны Шустер сказал что они знали что Барса пойдет вперед, не только ради чести а еще потому что ему нужны были очки, и они воспользовались этим.

Комментатор.

Комментатор Радио Каталунья - Пуйаль сказал что он никогда раньше не коментировал такую игру Барсы, сказал что уже не знает нужно ли винить в этом Райка? И у него есть сомнения что Гвардьола сможет решить эту проблему.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 08.05.2008 в 07:19 Цитата выделенного #3733
Fernando
Аватар для Fernando
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1030$
 
По умолчанию

Чё друзья ...будем надеятся на новый сезон.....Райкард не виноват...все началось из-за Рони.....это история с травмой, которой нету....но чё сказать я плакал....я болеу за барсу уже 5-лет....но ещё такого не видил...не разбериха в клубе полная....пол состава разбежится по углам....
Offline  
Старый 08.05.2008 в 07:23 Цитата выделенного #3734
Fernando
Аватар для Fernando
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1030$
 
По умолчанию

Garrincha, Ты болельшик или кто ...если ты не подтдерживаеш своих одноклубников...надо наобарот подтдерживать...да проиграли не делай и этого трагедию.....отмазки нужни чтобы рана которая нанесла реал прошла быстрей....
Offline  
Старый 08.05.2008 в 07:29 Цитата выделенного #3735
Fernando
Аватар для Fernando
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1030$
 
По умолчанию

gaskar, Где еще можно матчи скатать друг ?
Offline  
Старый 08.05.2008 в 08:59 Цитата выделенного #3736
dima_russkyi
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fernando
Чё друзья ...будем надеятся на новый сезон.....Райкард не виноват...все началось из-за Рони.....это история с травмой, которой нету....но чё сказать я плакал....

Не скажу, что вины Райкарда совсем нет, в плохом выступлении команды всегда есть доля вины тренера..однако в твоих словах про Роналдинью что-то есть..на мой взгляд, и по его вине тоже, появилась смута, которая медленно, но верно разложила команду
Offline  
Старый 08.05.2008 в 09:07 Цитата выделенного #3737
LM_19
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 179
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили: 61 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 1840$
 
По умолчанию

ЧТО ПРОИСХОДИТ С БАРСОЙ? ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ КОМАНДУ? не могу понять! нету никакой игры. я так, ищу для себя виновных(Лапорта, Райк, игроки)но не могу найти никакого ответа! что остается делать: надятся, верить и ждать! всё хорошее быстро проходит как и плохое тоже(хотя и не так быстро, как хорошее): хорошее всё закончилось два года назад, плохое продолжается с тех пор. но все свои надежды я связываю со следующим сезонном, ведь мне, простому болельщику ничего больше и остается, как верить, надеятся и ждать. и пруть следующий год нам принесет если даже не чемпионство(хотя очень надеюсь) то хотя бы красивую игру и две победы в классико! ВПЕРЁД БАРСА Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!
Offline  
Старый 08.05.2008 в 09:10 Цитата выделенного #3738
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Одно утешает,что чем сильнее и сокрушительнее удары,тем кардинальней и эффективней перемены...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (2):
Garrincha (08.05.2008), ДжаZ-man (08.05.2008)
Старый 08.05.2008 в 09:39 Цитата выделенного #3739
Karatel
Аватар для Karatel
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 113
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 41 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 630639$
 
По умолчанию

Надо, что то в матчах менять, надо дать футболистам новый стимул, а то они даже и бегать скоро перестанут...
Offline  
Старый 08.05.2008 в 09:54 Цитата выделенного #3740
LM_19
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 179
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили: 61 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 1840$
 
По умолчанию

жалко наших юношей, первый сезон и на те сразу такие испытания, ну а с другой стороны пускай знают за какую команду играют и как нужно к ней относится, а не так как некоторые
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



04 июня 2024 года. Вторник - 23:21 (Часовой пояс GMT +4).