1993 год. В Стамбуле "Барселона" провела матч первого тура группового раунда Лиги Чемпионов против "Галатасарая". В составе каталонской команды дебютировал защитник левого фланга Серхи Бархуан.
|
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 14.10.2007 Сообщения: 2,108 Сказал(а) спасибо: 3,844 Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
Место в рейтинге: 94
|
Жуткие ощущения после матча с ПИДРИДОСАМИ поскорей хочется о нём забыть, будем надеяться, что в следующем сезоне игра команды координально измениться в лучшую сторону уйдёт этим летом балласт из команды, придут новые люди короче сё будет хорошо.
Одно жалко не удалось отомстить ПИДРИДОВЦАМ за поражение на Ноу Камп ну нечего месть это блюдо, которое подают холодным, будет и на нашей улице праздник. |
|||||
| Offline   |








Древовидный вид