День в истории - 26 мая

1999 год. Легендарный финал Лиги Чемпионов на "Камп-Ноу", в котором "Манчестер Юнайтед" обыграл мюнхенскую "Баварию", забив два мяча на последних минутах встречи, победив в итоге со счетом 2:1. Эта игра была также приурочена к столетию "Барселоны" и являлась частью торжеств, посвященных этой дате.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2008 в 22:34 Цитата выделенного #3761
Bahonti
Аватар для Bahonti
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Да..............
Ну что ж, коллеги, сезон провален полностью и окончательно. Нужно признать, что нынешняя команда ни к чёрту вообще не годится! Думаю, что следующий сезон пройдёт также, если не хуже. Вы скажете нет? А что по-вашему нужно предпринять для "выздоровления" команды?
__________________
I know i must continue the work of the GODs, but they take so much... that at last my soul begins to doubt...
Offline  
Старый 08.05.2008 в 23:26 Цитата выделенного #3762
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Сезон не провален...сезон проигран только Реалу,который более сыгран и сплочен Имхо,нежели нынешняя Барса...к следующему сезону все должно наладится(межсезонье должно хорошо сказаться на игроках)...

Пропал "огонь в глазах",который я видел в прошлом сезоне....вот в этом причина,я думаю...

Райкаард пусть пробует наладить обстановку в коллективе,если его не уберут с поста до следующего сезона
Offline  
Старый 08.05.2008 в 23:38 Цитата выделенного #3763
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Сезон не провален...сезон проигран только Реалу
Посмотри на таблицу Испанской Примеры, мы проиграли не только Реалу, Вилляреал еще опередил нас . В Барсе грядут перемены, и это, помоему, к лучшему. Щас в межсезонье мы укрепимся, поменяем тренера, и все, я надеюсь, будет просто отлично
Offline  
Старый 08.05.2008 в 23:57 Цитата выделенного #3764
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras
Нет, так делать нельзя. Какие-же они болельщики? Любить команду когда выигрывает, освистывать когда проигрывает, это не болельщики а глорихантеры.

Ну не скажи, тут ты не прав. Вот если бы болелы не сделали ничего то тогда они были бы не болелами, если бы у меня была возможность я бы сделала то же самое. Рассудите сами. Команда в котором все высококлассные футболисты (ведь заметьте что если бы Леванте проиграл реалу, то их болелы не разозлились бы так) не могут играть, что сделать болелам, молчать или сказать что они не довольны, освистывать всех, чтобы им стало стыдно, освистывать Это'о и Деку, что они как дети(особенно Это'о) боятся сложностей, оствистывать руководство которые как будто ничего не хотят поделать, и конечно же тренера, который не смог настроить команду ни в одном матче, матч с МЮ не в счет, мне не кажется что есть один футболист который бы не настроился на такого соперника(как и против Барсы и любого гранта).

Кстати уже точно с 30 июня Пеп тренер Барсы.

После матча Туре сказал, что это было единственный раз когда Райк был сердитым, значит Райк хотел уйти с высоко поднятой головой но не поулчилось. Ну чтож сейчас когда я точно знаю что Райк уйдет, скажу спасибо(и "спасибо" тоже) тебя Райк за все.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне

Последний раз редактировалось gaskar, 09.05.2008 в 00:10.
Offline  
Старый 09.05.2008 в 00:20 Цитата выделенного #3765
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fan_of_barca
Щас в межсезонье мы укрепимся, поменяем тренера, и все, я надеюсь, будет просто отлично

От тюрьмы и до сумы не зарекайся....по-разному может сказаться смена тренера,не будет,возможно,и всеми любимой фирменной Барсовской игры

Райкаард вырастил(именно вырастил) Супер Команду с суперигроками...не дуумаю,что хорошо уход скажется...лучше,чтобы ошибался...


Цитата:
Сообщение от gaskar
Ну чтож сейчас когда я точно знаю что Райк уйдет

Райкаард провел Барселону ко всем,почти,нам известным её титулам,недооценить Райка невозможно...благодарен за Барсу нынешнего образца именно ему!!!
Offline  
Старый 09.05.2008 в 01:16 Цитата выделенного #3766
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Райкаард провел Барселону ко всем,почти,нам известным её титулам,недооценить Райка невозможно...благодарен за Барсу нынешнего образца именно ему!!!
Райк выиграл только 1 из 2 Кубков Чемпионов Барсы+2 чемпионских титула.Но это далеко не все,как ты выразился "известные нам титулы"так как Барса выиграла 18 чемпионатов Испании и 24 Кубка.Ну это так просто к сведению.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Taras (09.05.2008)
Старый 09.05.2008 в 01:23 Цитата выделенного #3767
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

gaskar, может быть, здесь все зависит от характера.
__________________

Offline  
Старый 09.05.2008 в 10:45 Цитата выделенного #3768
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

К сожалению, только вчера смог посмотреть матч с Валенсией, поэтому отпишусь.
Ну, во-первых мерсисайдцы были никакие, но и Барса играла в тот день в лучший (читай - привычный, для лучших своих дней) свой футбол. Атаковали без устали, спокойно, не слишком заморачиваясь, как в матче с англичанами, не нервничали, и ,САМОЕ ГЛАВНОЕ, играли на кураже! Вот это был один из немногих (если не единственный) наш матч, начиная с марта, когда у нас все получалось и противники плясали под нашу дудку. Валенсия, напомню, за тур до этого разгромила Эспаньол, с которым у Барсы в этом сезоне не заладилось. Теперь по оценкам:
Вальдес - 6.5. В паре моментов, которые возникли за весь матч, и то умудрился заставить по нервничать.
Дзамбротта - 8.0. Классно отыграл, как всегда подключался в атаку.
Тюрам - 8.0. Хладнокровно и красиво.
Абидаль - 8.7. Отличный матч, подключался в атаку, раз семь финтил так, что становилось жаль игроков Валенсии.
Пуйоль - 9.3. Лидер защиты в тот день. Подрывал на корню все то немногое, что могли создать противники. Ни одной ошибки.
Маркес - 7. Не был заметен. Лишь когда желтую получал.
Деку - 9.0. Пасы гениальные, свои удары - не очень. Но ему огромный плюс за отомщенного камерунца.
Хави - 8.5. Гол и неплохая игра.
Это'о - 8.3. Так гол и не забил, а так старался. Рано его списывать со счетов Барсы - очень подвижени и пластичен. Плюс, по мужски себя повел в эпизоде, когда его ударили мячом по голове и голевая передача.
Анри - 9.5. Два гола, один красивейший, и очень старался помочь Это'о забить.
Месси - 9.9. Ну что тут говорить... Сердце и мотор команды, гол, две голевые передачи. Все у него получалось, мяч (без фола) отобрали всего раз.
Гуди - 8.0. Красиво поступил, когда мог бить сам, но отдал на Бойана и еще потом (во время празднования гола) показывал на него, говоря типа "Запомните этого мальца".
Бойан - 8.8. Потрясающее голевое чутье! Отлично разобрался с вратарем во время первого гола.
Общая оценка команде - 8.5 (было бы больше, но противник...). Не заостряя внимание на счете хочется отметить, что в этот вечер Барса выдала СТОЛЬКО шедевральных атак, что и со счета сбиться можно...
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxi (09.05.2008)
Старый 09.05.2008 в 19:55 Цитата выделенного #3769
Maximilliano10
Аватар для Maximilliano10
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 296
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили: 188 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 370$
 
По умолчанию

spanish, Мерсисайдцы?? Я думал они левантийцы или валенсийцы, но мерсисайдцами по-моему ливерпульцев называют.( или я ошибаюсь ??)
__________________



Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь. © Greg House
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (10.05.2008)
Старый 09.05.2008 в 21:00 Цитата выделенного #3770
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximilliano10
spanish, Мерсисайдцы?? Я думал они левантийцы или валенсийцы, но мерсисайдцами по-моему ливерпульцев называют.( или я ошибаюсь ??)


Не знаю, почему spanish назвал валенсию мерсисайдцами, вообще-то город валенсия - центр провинции и автономного сообщества валенсия. А про мерсисайд тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B0%D0%B9%D0%B4
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 мая 2024 года. Воскресенье - 07:06 (Часовой пояс GMT +4).