День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Барселона 2 - 1 Атлетик Бильбао
Новости Рейтинг игроков Статистика
Пике: "Возможно, этот не был наш лучший сезон, но мы встанем на ноги"

10 лет подряд только победы над "Атлетиком"

Бартра: "Есть надежда"

Стал известен стартовый состав "Барселоны" на матч против "Атлетика"

Мартино: "Команда не сдастся"

Сержи Гомес включен в заявку из 18 игроков (видео)

Видео с субботней тренировки      Тренерский штаб "Барселона" сообщил в субботу имена игроков, которые были включены в заявку на воскресную встречу с "Атлетиком" на "Камп Ноу" (23:00 мск). Центральный защитник резервной команды Сержи Гомес в ней стал главным новичком. В списке отсутствуют дисквалифицированный Серхио Бускетс, а также испытывающий недомогание Карлес Пуйоль.

"Атлетик" уверенно играет на выезде

Альба выбыл из строя на срок от 3 до 4 недель

     Первая команда "Барселона" возобновила тренировки после финала Королевского кубка на "Месталье". Занятие прошло вечером в четверг и ознаменовалось несколькими новостями. В медицинской службе клуба подтвердили, что у Жорди Альбы разрыв двуглавой мышцы бедра правой ноги, и это повреждение не позволит ему выйти на поле в течение трех недель. Если восстановление завершится в срок, то латераль сможет сыграть в последнем матче чемпионата против мадридского "Атлетико", который пройдет на "Камп Ноу".