День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.11.2006

Пуйоль: "У нас хороший состав" Bookmark and Share

     Карлес Пуйоль считает, что за результаты отвечает вся команда, а не только Роналдинью. "Мы должны сплотиться, чтобы пережить все трудности".

     На пресс-конференции капитан "Барсы", Карлес Пуйоль, не согласился со мнением, что после стольких травм всю игру на себя придется брать Роналдинью. "Ронни очень важный игрок, но мы все вместе отвечаем за результат".

     Уверенность

     Когда Карлеса спросили о зимнем трансферном окне, он ответил: "У нас хороший состав, и мы полностью уверены в наших сегодняшних игроках. К январю все поправятся, а если надо будет, мы подключим резервистов".

     "Мальорка"

     "Они хорошо обороняются. Я удивлен тому, что они мало забивают. Мы подходим к игре с полной серьезностью".

     Лига чемпионов

     Воскресный матч уходит на второй план из-за встречи "Барсы" с болгарским "Левски", которая состоится в среду. "Игра против "Левски" важна, ведь мы должны проходить дальше. Но "Мальорка" не менее важна", - сказал капитан каталонского клуба.

     Поздравление Каннаваро

     Пуйоль поздравил Фабио Каннаваро, который выиграл приз "Золотой мяч", в борьбе за который фаворитом был Самюель Это`о. "Оба провели отличные сезоны и заслуживали этот приз", - закончил Пуйоль.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 18.11.2006